Отзывы на аудиокнигу «Укради мою любовь», страница 2

Limihiro

Великолепная милая, нежная и веселая история. Главную героиню выдают замуж и во время брачной ночи ее новоиспеченный супруг умирает. Но вот беда, брак не консумирован, а чтобы убежать от своего опекуна ей необходимо стать полноценной женой. Теперь уже вдовой. И тут в окно влезает воришка, который в итоге и помогает нашей героине с консумацией брака. Но действие книги разворачивается спустя четыре года после случившегося, где герои не знают друг о друге практически ничего. Что сразу хочется отметить, так это то, что персонажи были великолепно подобраны. Очень интересно было наблюдать за главными героями. Как герой, наконец найдя ту самую, решает во чтобы то не стало жениться на девушке. А последующее развитие сюжета только подталкивают на активность действий. Героиня великолепно держала оборону, но не смогла устоять перед таким великолепным мужчиной. Второстепенные герои тоже вышли невероятно харизматичными. Дворецкий в роли свекрови, неподражаемая и великолепная Алая дама, и не менее интересные остальные жители отеля. Было довольно увлекательно наблюдать не только за развитием основной любовной линией, но и за тем, как у остальных жителей городка тоже все складывается к лучшему. Сюжет построен и вокруг детективной линии. Где главный герой пытается отловить некроса и его создателей. В целом, злодеев было несложно угадать. Но это не мешало с интересом наблюдать за действиями персонажей в попытке разгадать эту тайну. Книга читается невероятно легко и динамично. Сюжет постоянно развивается в разных направлениях, то герои хотят выведать какую-то тайну, то начинаются продвижки между ними, то опять что-то случается. Концовка порадовала своей завершенностью, все тайны раскрыты, злодеи повержены.

RinaOstin

Книга не вызвала особых эмоций, но мне понравилась. Герои неглупы, сюжет предсказуем, но от этого не становится плохим. История Алой дамы достойна отдельной книги, было ощущение, что она не вписывается в основную канву практически до самого финала произведения. Злодея автор до самых последних глав не разоблачает, это было наполовину неожиданно. Всё, что было неясно в начале объясняется, а самые мрачные моменты выпали на концовку. Юмор капитана вызывал смешки, особенно под конец. "Обычно используют железо, серебро, шалфей, соль… — Соль? — хохотнул капитан. — Да я просолен водами пяти морей! Эти твари, кто бы там ни был, сдохнут от одного моего запаха!" И его вечно недовольная дама сердца не самая заурядная персона. А какой они стали интересной парой. В аудиокниге голос ребенка и голос зла были уж больно какими-то неприятными. Спасибо Еве Лариной за озвучку.

reader-6873127

"...тебе не стоит идеализировать алую даму, Элис. Она не тьма, но и не свет. — Как и все мы..." О.Ярошинская "Укради мою любовь"

Всегда, когда заключаете договор читайте то, что написано внизу очень мелким шрифтом, иногда в этих строчках содержится больше подводных камней, чем в остальных десяти листах...более того, они могут бесповоротно изменить ваше будущее...

Ещё одна прекрасная история автора с интересными героями, судьбы которых хитро переплетаются, и несмотря на то, что первая встреча может показаться счастливой случайностью, то вторая - это определенно судьба. Отдельное слово заслуживает сюжет - почти магический детектив с убийствами, призраками, фамильными тайнами и забавной развязкой в финале.

Прекрасная героиня Эльена, очаровательно хрупкая и нежная, как экзотический цветок, выращенный в оранжерее на продажу взыскательному клиенту, но в тоже время решительная и смелая. Да, в критических ситуациях она нашла поддержку - в таинственном воре-незнакомце, враге собственного дяди и необычной "экономке" дома, в который переселилась после смерти мужа, но не стоит приуменьшать в том, что она смогла выжить, став самостоятельной, и заслугу самой Эльены. Девушка повзрослела, стала ещё прекрасней

Вор-домушник Коста тот ещё нахальный котяра, погруженный в свою работу романтический герой, оторванный от жизни, и слава богу при нем всю его жизнь присутствует Диер, иначе бы парень просто пропал. Стоит отдать ему должное, получив свой второй шанс, он вцепился в него и сражался до последнего. Эльене повезло, Коста во всех смыслах прекрасный спутник жизни

Дама в красном - это отдельная любовь истории, некогда в прошлом она определенно была шикарной роковой женщиной, покоряющей мужские сердца. Роковая женщина - роковая любовь. Так, что же ее связывает с маленьким портовым городком и домом, выкрашенным в чёрное? Эта тайна тоже будет раскрыта, ведь для всех настанет время двигаться дальше.

Парочка второго плана - это вообще огонь, как в классике советского кино "старый солдат, не знавший слов любви" и чопорная дама с "вулканом страстей" внутри. Очень посмеялась от непрошенных ценных советов и временем, когда советчице пришлось самой вспомнить об этих советах))))

Одним словом, прелесть, а не книга, нежная любовь, смелые герои, готовые идти против зла наперевес с серебряной вилкой, много тайн и непростых решений, которые могут принимать только сами герои, и иногда один поступок отделяет их от того, чтобы быть счастливым или нет, всю оставшуюся жизнь.

Прекрасная начитка, нескучный сюжет , интрига, опять же, плюс любимый автор, от которого не ждёшь стеклянной подлянки и приторных любовных переживаний от мужественного героя. В целом впечатления от истории хорошие, но текст, касающийся интимных и любовных сцен раздражал, слишком приторно и нудно.

Второе произведение автора в моей жизни и снова отлично!

Что ждет нас на страницах книги? Любовь, конечно же! А еще неупокоенный призрак, борьба со злом и чудный малыш.

История наполнена тонким юмором и, слушая на прогулках ранним утром, я смеялась в голос. Наверное, жители ближайших домов подумали, что у нас появилась городская сумасшедшая.

Но начало истории не назвать легким. С места в карьер нас бросают в жизнь девушки, проданной своим дядей мерзкому старику. Проданной в прямом смысле – старикашка заплатил дядюшке, чтобы взять ее в жены. Но воля случая и стечение обстоятельств делают свое дело…

У Ольги Ярошинской очень приятный слог, невозможно оторваться от книги пока не перелистнешь последнюю страничку.

Каждый герой со своей историей и все они на своем месте, отвечают за свои повороты сюжета. Я очень люблю, когда нет пространно болтающихся персонажей и ненужных разговоров. Всё в дело, как говорится.

От атмосферы, созданной автором, веет теплом и уютом. Элис, героиня, сумела создать в заброшенном доме настоящий семейный очаг.

Всё происходящее в книге не оставит равнодушным читателя, а за судьбу Алой Дамы я пролила не одну слезу. У Ольги получилась очень трогательная история, берущая за душу с первых строк.

Готова всем и каждому советовать, ведь теперь можно и в бумаге почитать. А я точно приобрету себе томик в домашнюю библиотеку и обязательно вернусь к этой истории.

Оригинально! Не банально! Слушается с интересом. Прочитано отлично. Порадовало то, что в романе нашлось место прочной женской дружбе. Отношения героев, их диалоги очень забавны. Вообще, все герои этой книги очень живые, не картонные. Даже привидение, как это не покажется странным. Автор пишет легко, увлекательно, а потому и слушаются ее произведения так же. Спасибо автору и чтецу за доставленное удовольствие.

История не плохая , хоть и не блещит новыми открытиями в фентази мире. Язык хороший и поведение главных героев логично. Сразу понимаешь кто зло. Озвучка хорошая, Но не нужео озвучивать так детей:))) Выбивает из настроения …

В целом книга понравилась, и озвучка вполне достойная. Завязка неординарная, но вот почему-то я сразу поняла, кто тут главные злодеи. И еще поведение Лисички немного раздражало. Вроде бы взрослый человек. Сказала бы сразу эльену о Красной даме. Ну что еще с ней может случиться? Она ведь уже умерла! Глупо это как-то, и сюжет вокруг этого слишком долго вертится.

книга интересная,но чтица мне не понравилась.это её «мама» с отвратной интонацией аж с души воротит.подражание мужским голосам- очень неудачное. редко женщина – чтица нормально может подражать мужскому голосу так чтобы слушать с удовольствием.и в этом произведении не лучшее подражание.

Мне не понравилось. Героиня, да и все женщины, кроме Реджины, раздражали своими поступками и речью. Может, конечно, дело в озвучке.

29 мая 2023
ИДДК