Отзывы на аудиокнигу «Будь моим первым», страница 2

Замечательная книга, одна из моих любимых! Спасибо большое автору, вы замечательно, просто потрясающе пишите. Большое спасибо чтецу, замечательная озвучка!!

Вот это подстава подстав! А где ХЭ? Где вторая часть? Я до последнего верила, что автор вырулит историю. Много вопросов остались незакрыты. Подскажите, как продолжение выглядит?

Очень понравилась эта удивительная, эмоциональная и, как уже писали в отзывах, очень вкусная дилогия про непростые отношения и настоящую любовь! Прослушала с удовольствием все две книги " Будь моим первым " и « Я буду твоим единственным» практически не отрываясь! Спасибо большое Ольге Вечной за её творчество! И Спасибо громадное за прекрасную озвучку настоящим профессионалам Екатерине Дробышевой и Екатерине Бранд в исполнении которых эти истории становятся ещё более вкусными! Оставила эти книги списки своих любимых, т.к. думаю, что с удовольствием прослушаю их ещё!

История замечательная, берет за душу. Написана очень лёгким слогом, но темы которые в ней затрагиваются далеко не простые. Двухголосая озвучка дополняет визуализацию книги, и ощущение, что ты находишься рядом с героями и через себя пропускаешь всё происходящее. Однозначно рекомендую к прочтению обе части.

Очень интересная книга! Слушала с огромным удовольствием. Девочка «мажорка» превращается в адекватную молодую женщину и находит своё место в жизни.

Спасибо автору за отличный роман. Чтица просто украшение, спасибо за прочтение.

давно не видела книг с настолько хорошо прописанными героями. характер, поступки, слова… невозможно оторваться. чтец великолепный

Просто восхитительно.Очень много тут всего прочитала,но Ольга превзошла всех.Очень

жизненно.Без преукрас.Главные герои засели глубоко в сердце ❤️.это мой первый отзыв и думаю больше таких авторов я не найду.Удачи вам Ольга.

Написано очень круто, какой-то очаровательный не отечественный стиль, похожий на Колин Гувер. Но с главным героем мне оказалось не по пути, я так сильно прониклась Полей, что так и не простила этого эгоиста. Фактически насилует любимую девушку в ее первый раз, а сразу после этого начинает воспитывать и жаловаться, как мало у него денег, потому что он служит призванию, а не за бабло делает сиськи. Цветы припёр на следующий день. Чувак просто не заслуживает такой женщины.

08 октября 2022
978-5-17-141733-8