Отзывы на аудиокнигу «Время не знает жалости»

Сначала популярные
Дина

Послушала множество аудиокниг, про эту могу сказать, что она выделяется. Буду теперь следить за творчеством Ольги Валентеевой.

Поделиться отзывом

Люблю фантастику и неравнодушна к любовным романам. В книге это все есть.Удобный аудиоформат, слушаю по дороге домой. И отдыхаю!

Поделиться отзывом

Прослушала фрагмент и как-то не сильно зацепило, а вот книга оказалась, на удивление, очень интересной и точно не скучной. События развивались непредсказуемо, мне такое очень нравится.

Поделиться отзывом

Обожаю подобные фэнтези! Удивляюсь профессионализму автора объединять в один шедевр триллер, романтику и приключения. Благодаря увлекательному и динамичному сюжету, книга постоянно держит в напряжении от начала до конца. Все тайны и загадки в заключении раскрываются непредвиденными обстоятельствами.

Елена Рощина

Эта книга просто реально супер классная))) сюжет меня заинтриговал и до конца не отпускал))) могу смело всем рекомендовать!!

Саша Штерн

Со временем играть опасно, жаль что героиня этого не заняла. Развитие интриги увлекло. Прослушал книгу до конца с удовольствием и интересом

Поделиться отзывом

Сюжет простой, легко читаемый. Начало весьма захватывающее. Фантастика и любовный роман в одном флаконе с интересными героями.

Поделиться отзывом

Сюжет тревожный, но увлекательный. Начала слушать, думала, ерунда, а нет,

так затянуло, что и не оторваться. Здорово написано.

Miroslava Latuckaya

На что не пойдёшь ради любимого человека, а если он ещё попал в беду - то готова на всё. Так и главная героиня преодолевая опасные приключения. Спасибо.

Поделиться отзывом

Обожаю книги, о приключениях и перемещение во времени. Это всегда увлекательно и захватывающе! Часто спрашиваю себя, а что бы я делала на месте главной героини?! Точно так же в произведение "Время не знает жалости" я окуналась в потрясающую историю с лихо закрученным сюжетом, который позволяет испытать всю гамму всевозможных эмоций.

08 июня 2022
Чтец: