Отзывы на аудиокнигу «Спасти Драконова, или В отпуск по работе»

Отличная история!!! Добрая, веселая и забавная! Вызывает улыбку и то, что авторы очень умело вставляют в текст всем известные крылатые фразы! Насмеялась, получила море положительных эмоций. Озвучка книги выше всех похвал!!!

Замечательная, забавная, ироничная история с прототипоми части героев из бомонда:))) Поднимает настроение, от смеха удержаться невозможно!!! Отдельное спасибо за хорошую озвучку!!!

Вторая звездочка из-за отличной озвучки Аллы Галицкой. В целом от самого текста мощный шок. Я, конечно же, не спорю с истиной "на вкус и цвет...", но к такому "юмору" не была готова. Ну, что сказать, Звероленд, Дракошкины, Собачкины, афрозвериаки, зверодиско или как-то так. У меня сын в 5 лет смотрел мультики с подобным набором названий и сюжетной суеты. Но тут как бы для взрослой аудитории, а теги: любовное фэнтези, драконы, интриги, оборотни.

Что ж, привет Петросяну и Дубовицкой!

oz_D8F47A, Согласна полностью. Тоже хотела написать, что юмор на уровне Кривого зеркала. Примитивно. Доя младшей группы детского сада. Первоклассниуам будет уже неинтересно.

Единственно немного улыбнулр "Арбузова"

лёгкая интересная книга. мне понравилась, как автор использовала имена наших звёзд. озвучка тоже на уровне. Спасибо автору и чтице за приятно проведённое время.

Забавная, легкая, комедийная история с элементами пародии. Совместная работа двух авторов получилась интересной и увлекательной. Скучать не придется.

Озвучена книга хорошо.

Мне, как автору, очень понравилась озвучка. Большое спасибо Алле Галицкой! С удовольствием еще и послушала книгу, получилось отлично

Оля Валентеева, мне очень приятна такая оценка от автора книги! У книги есть своё очарование, и я очень старалась не испортить его))

По началу книга не очень понравилась, но к середине история зацепила и как-то выровнялась. Персонажи раскрылись и обрели характер. Приятная и весёлая сказка, без пошлостей, чтобы раскрасить вечер.

Веселая история! Написана и озвучена шикарно!!! Есть моменты когда смеешьмя в голос. Отлично провела время и буду слушать

неоднократно. Рекомендую!

Очень наивная добрая сказка,скорее даже пародия на детектив. Но озвучка не подкачала. Так что отвлечь от грусти на вечерок может. Переслушивать вряд ли буду.

книга мне понравилась. Героиня адекватная девушка. Как я понимаю есть 2 книга. Будет интересно ее тоже послушать. Так что жду озвучки. Спасибо автору и чтице!

27 ноября 2020
978-5-17-113413-6