Отзывы на аудиокнигу «Счастье обыкновенного говорящего кота Мяуна», страница 2

Обе книги про Мяуна великолепны. Хочется надеяться на продолжение.. Ведь Мяун еще стол ко подвигов может совершить. Огромная просьба к ав опу создать продолжение.

отличная книга! С нетерпением жду продолжения! Правда это относится ко всем сериям этого автора. Хочется перечитывать заново!

Прекрасное прододжние сказки

Мяун познает на своей шкурке, что покорить кошечку не так уж и просто. А мы узнаем, что зотя чья-то рыжая попа невероятно ленивая и важная, но очень добрая и полезная. Возможно в какой-то момент вы тоже догадываетесь, что Мяун позовет крысовина и кравина для своей мсти - но от этого сказка хуже не станет.

Как всегла легко читается и слишком быстро заканчивается правдивая сказка о том, какие н бывают люди. И конечно же напоминание, что мы в ответе за тех, кого приручили. Ведь животные не бывают злыми, они могут быть забыты иди обижены злыми людьми. И вообде с нас, человеков, спрос больше.

самая хорошая книга ана мне очень понравилась и в ней много интересных моментов мне нравится каждая глава этого произведения

Книга замечательная. Но опять есть претензии к чтице. Ну можно же за ударениями следить.? А замечательная фраза «как ныне СОБИРАЕТСЯ вещий Олег» вообще вогнала в ступор.

то что нужно в потоке ужасных новостей. хочется, чтобы и в жизни таких историй со счастливым концом было больше. Уснуть невозможно под эту книгу) очень интересная

Чтец шикарный, конечно, у этих книг. Книга юморная, достойное продолжение первой части. Смущает меня, что главные герои вместо того, чтоб выстроить личные границы и перестать общаться с неприятными для себя людьми, как-то глумятся и издеваются над ними исподтишка. Но на этом выстраивается часть сюжета. Как-то это не по-взрослому. Я предполагаю, что автор ведёт волонтёрскую деятельность, связанную с бездомными животными, в книге прослеживается неограниченная любовь к братьям нашим меньшим.

мне очень понравилась книга. доброта в каждом слове и сюжет не отпускает. приятный голос женщины-чтеца, все совпало. Отдохнуть от сложностей бытия-самое то.

Всё книги Ольги Станиславовны очень добрые, тёплые, слушаю с огромным удовольствием. И даже подумываю взять кошечку и собаку сразу маленьких, чтобы вместе росли

25 октября 2021
Правообладатели: