Отзывы на аудиокнигу «Неприкаянная», страница 3

Книга очень понравилась! Интересный, необычный мир! Неунывающая, сильная героиня. Спасибо автору! Отдельное спасибо чтецу!

Отличная история) тем, кто не любит мэри сью проходите мимо, тут главная героиня имба)))))

Чтец тоже хорошо постарался, слушать приятно

Очень рада, что нашла эту книгу. Не тривиальный сюжет, адекватная героиня. А самое главное книга написана приятным слогом. Приятно слушать. Спасибо большое Автору!

Книга просто супер! Не часто встречаются сюжеты на столько насыщенные увлекательными событиями, которые могут так сильно затянуть. Сначала казалось что по времени она через чур долгая, но начав слушать, поняла что очень интересная и время прослушивания пролетело не заметно. Эх… Хочется побольше таких интересных историй. Больше спасибо автору(с нетерпением жду новых историй) и чтецу.

Отличная книга! Очень неизбитый сюжет, даже можно сказать такого фентези я ещё не читала. Интересно и захватывающе. Да, есть небольшая «сказочность» в том, что все оказывались всегда там, где нужно, но от этого не менее интересно. Озвучка тоже достойная. А то иногда слушать не возможно. Автору спасибо! Декламатору тоже.

Книга замечательная, история захватывающая. При большом объёме не затянута, изложено все динамично. Интересные герои и другие персонажи. Через некоторое время переслушаю ещё раз.

мне очень понравилось. качественное бытовое фэнтези. неспешное повествование, от которого не оторваться. рекомендую. спасибо автору и чтецу

Хорошая история, несмотря на то что кажется, что ГГ все почти легко даётся, это не напрягает, а интригует. Есть и приключения, и любовь, и детки, и интерес к истории остаётся. Жаль не было отдельной главы от героя который потерял кошку, ну и эпилог не спустя сколько-то лет. Наверное автор оставила право вдруг захочет продолжить историю.

Очень даже хорошо, сюжет интересный, не обычный, достоин всех звёзд, давно не слушала таких произведений, единственное, что закончилось так быстро, что там стало с отцом Ангела да и вообще со многими.

Огромное спасибо автору и чтице слушала на скорости 2

сюжет захватывает, прослушала на одном дыхании, единственное, на мой взгляд, концовку немного скомкали, не понятно, любил ли сам герцог, любовной истории как таковой нет, герцога, как героя в конце слили, но это лично моё мнение. А так сама история попадании захватывает, рекомендую

01 октября 2021
978-5-535-01251-3