Отзывы на аудиокнигу «Факультет неприятностей. Избранница дракона»

Приключения для немаленьких девочек о любви и нежности. Сюжет поначалу захватывает, но немного затянут во второй половине повествования. Интересно было прочитать продолжение первой книги. В непогоду читать было уютно. Рекомендую

слушала первую книгу с удовольствием, но вторая! озвучка как детской книги, жаль потраченных денег лучше бы купила и читала сама. Сама книга добрая , прочитать один раз можно

Отличная книга в отличной озвучке! Такая горячая и страстная история, что невозможно пропустить! Начало напряженное, но все-таки никакой жести не было, за это спасибо автору. Очень рекомендую!

История понравилась. Мощно, интересно, любимый ХЭ. В конце, по-моему, слишком много о любви, но это – сюжетная линия. И, если в первой книге немного смущала чтица, то во второй – превосходная чтица, артистичная, с юмором. Книгу с удовольствием рекомендую.

Великолепный сюжет ,но запись полохая и добавлю что книга достаточно легкая также мне понравились и достаточно смешные перепалки

❤️

отличная сказка, обе части, хотелось услышать продолжение, если когда будет. и взоимо отношение между людьми и богами. и чтицам, и автору огромное спасибо.

интересная сказка в двух книгах. интриги, любовь, предательство, общение с богами, здесь все. Спасибо большое автору и чтецам!

всё одно, любовь и поцелуи,главные герои вместе спят принимают ванну и сохраняют целомудрие…затянуто и скучновато, на один раз еле дослушала, но в общем на любителя

Это худшее прям за последнее время, даже не дослушала(. Её надо в раздел детская книга. Очень притянуто за уши и неадекватно поведение героев, избитый сюжет(

очень приятная дилогия,нежная,лёгкая. Получила огромное удовольствие от прослушивпния. Чтец прекрасно передала гастроение книги.

11 декабря 2020
Правообладатели: