Отзывы на аудиокнигу «К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя»

Очень хорошая книга. Очень много фундаментальных вещей простыми словами. Ничего сверхнового конечно нет, но личный опыт читать всегда интересно. Тем более, когда читается приятно. Особенно приятно, когда читает автор.

Слушала книгу и удивлялась: как случилось, что я о ней раньше не слышала? Эта книга – бальзам для сердца и души в мои 49. Она – как мамины объятия. Такой мамы, которой у меня никогда не было. Или любящей сестры. Или дорогой подруги. Или… меня взрослой – для меня юной. Очень рекомендую именно в озвучке самой Ольги. Волшебный голос!

В очередной раз вспомнил, что себя надо любить, слушая Ольгу. Можно периодически включать, прослушивать и, если забыл, снова вспоминать. Живо, жизненно, и главное вовремя. Спасибо автору!

Теплая уютная книга для себя! Спокойный голос автора придаёт знакомому тексту новый смысл. Так интересно слушать именно авторские интонации! Про мысли, про ощущения, про себя... Очень личное, очень душевное. Слушать очень приятно. Пора начать думать о себе ) Открывает новые горизонты, заряжает позитивом. Взять себя за руку и вперед! за автором!

Книга очень актуальна всегда, а когда особенно трудно жить, когда кажется, что твои личные переживания стали незначительными по сравнению с чужими, трагическими и страшными, на самом деле особенно важно проявлять нежность к себе. Спасибо авторке.

Благодарю за книгу! Вроде ничего нового и всё давно известно, но как красиво и легко подано Ольгой! Удовольствие и польза для меня безусловны.

Книга рассказывает о таких вещах, которые любой человек с минимальным представлением о взрослой жизни интуитивно постигает за три дня. восхищаюсь, как люди умеют делать деньги, поучая людей пить питье и есть еду.

Mary_books

Я начала слушать эту книгу в аудиоформате просто потому, что мне нужна была поддержка, а подружка когда-то тепло отзывалась о книге. Не могу сказать, что я ждала от последней чего-то особенного, скорее как раз уже набившего оскомину "заботьтесь о себе" без уточнения, а как и про что это вообще.

В итоге оказалось, что каждая глава книги посвящена какой-то сфере или аспекту жизни, который рассматривается именно с точки зрения нежности к себе и рекомендациями, какие варианты заботы тут могут быть, чтобы уже войти в ту самую зону комфорта, про которую все слышали, но никто толком не видел. В конце есть марафон нежности к себе, который может помочь немного разобраться в себе и попрактиковать прочитанное в реальной жизни.

То, что я слушала книгу в прочтении автора, добавляло теплоты, но я уверена, что и в бумаге она будет читаться очень приятно. Отчаянно рекомендую её всем, кому срочно нужно душевное какао с маршмеллоу, немного тепла и ощущения, что ты нормальный и все с тобой хорошо, просто устал немного.

Назнвание и оформление книги первоначально натолкнули на мысль:что-то очередное не серьезное,нового не почерпну. Но с первых строк поняла, что эта книга нравится, что она нарисана с любовью и душой, что подтвержает и тот факт,что аудиозапись автои слелала сама,вкладывая душу в кажлое слово, с любовью донося до нас его смысл. Спасибо

Очень понравилась книга,такая честная,открытая и искренняя. Обязательно буду проходить марафон нежности к себе,конечно же в меру своих возможностей;)

21 марта 2023
978-5-04-174093-1