Отзывы на аудиокнигу «К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя», страница 5

мне понравилось,хочу ее ещё раз прослушать,некоторые вещи нужно напоминать себе почаще и возможна жить станет полегче ....

эта книга дала мне ответы на некоторые мои вопросы. однозначный терапевтический эффект. с нетерпением берусь за следующую книгу!

Очень классная мудрая книга. Прослушала с удовольствием. Буду рекомендовать подругам. Голос озвучивающий также очень понравился.

По возрасту, я- 50+, по уверенности в себе-окрло 70 процентов. Очень нужная, добрая, честна я книга, полезная. Спасибо автору!

Хорошая душевная книга. Приятно, чтотнаписана беларуской. Очень много тепла и нежности по прочтении. Марафон, приведённый в конце, очень интересен.

Книга замечательная, спасибо Ольга, что её нарисали. В самое сердце.

Книгу увилела случайно, очень понравилось название. И когда начала слушать, не смогла оторваться.

Учусь относиться к себе нежно.

Мне очень понравилась книга, много интересного и нового я узнала, буду применять данные советы. рекомендую книгу для прочтения

Бездарщина. Банальщина. Одни сплошные очевидные вещи, переизбыток заезженных штампов. Вообще не понимаю восторженных отзывов. Видимо для тех, кто вообще не знаком с психологией абсолютно.

Книга интересно и качественно написана. Прекрасная тема, набирающая актуальность.

С самой первой главы у меня было ощущение, что в этой книге записаны мои мысли, мой опыт и ценности к которым я пришла за последние годы. И могу однозначно сказать, что рада тем изменениям, к которым привело «нежное» отношение к себе.

прекрасные мысли, просто и понятно. автор донесла очень правильные размышлениЯ. нужно не забывать обо всем ,что сказано в книге. и применять в жизни

23 ноября 2020