Отзывы на аудиокнигу «К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя», страница 3

Обожаю эту книгу. Особенно ее аудиовариант, хотя у меня есть и электронная книга и бумажная и еще заказал ежедневник по ней.

Я переслушиваю аудио снова и снова, (кроме последней части практика нежности к себе там где дается практика на каждый день)уже 3й или 4 раз. Я с ней гуляю, слушаю ее дома когда грущу и вместе с ней нахожу все новые грани себя.

Сейчас особенно откликнулась глава про женственность.

Иногда женственность это не про юбки, а про сверкающие доспехи, и это тоже нормально. И это женственность и у каждого она своя, и не нужно ее перекраивать.

Главное мысль, которая проходит красной строкой через всю книгу – со мной уже все в порядке, и важно быть к себе доброй в первую очередь. начать с себя. Нежность берет начало с доброты к себе.

Замечательная, трогательная и очень вдохновляющая книга. Ощущения такие: как будто тебя мысленно укутали в теплый пледик.

Автор частенько сам проявляет токсичность, а суждения его местами поверхностны. Странно слушать книгу о бережности, от которой становится неприятно. Как сам автор и советует, не стала тратить время на то, что неблизко.

Elina Kaploun кстати да, где то в середине захотелось послушать совет автора и не дочитывать то, что не заходит :)

Крутая книга! Я читала много подобной литературы и думала, меня уже ни чем таким не удивишь. Но эта книга мне очень понравилась и по смыслу, и по подаче и стилистике. После прослушивания реально повышается настроение и самооценка и даже как-будто спокойнее становится.

Некоторые ругали озвучку, а мне она показалась отличной. Спокойный голос, ровное чтение, приятный тембр.

Рекомендую!

Читаю, а точнее слушаю книгу третий раз по кругу. Потому что важно услышать каждое слово, все откликается, все хочется включить в свою жизнь. И написано таким легким, но цепляющим языком – просто отлично.

Решила поступить нежно по отношению к себе и не дослушала до конца. На мой вкус книга пресыщена метафорами и цитатами мемов из ВКонтакте десятилетней давности. Подойдёт тревожным людям, склонным все бесконечно усложнять и страдать от этого, и страдать от того, что они страдают. Мысли в книге приводятся здравые, но чего-то нового для себя не открыла.

Автор рассказывает о своих обидах, с которыми никак не может справиться, хотя пора бы уже. Разреши себе чувствовать, что ты чувствуешь. Вот и весь пересказ книги.

Эту книгу нужно в Африку отправлять, в ней столько воды, что она сможет решить все проблемы с любой засухой

присоединюсь к множеству аналогичных отзывов. Книга прекрасная, а озвучка испортила вообще всё. пришлось купить еще и текстовую версию и перечитать.

Вселенная подарила мне эту книгу в самый подходящий момент. Она написана «моим» языком, в ней изложены «мои» мысли. Уже вводный отрывок отозвался в середине груди. И при прослушивании ещё множество попыток плакать и радоваться, испытывать облегчение, и переживания острой боли. Спасибо автору. Я в восторге.

Попала в сердце! Очень вовремя. Кажется всё написанное очевидным, но никак не укладывалось в голове. Эта книга разложила всё по полочкам.

23 ноября 2020