Отзывы на аудиокнигу «Развод по-драконьи. Книга 1», страница 2

Приятная книга, для того чтобы провести вечер. Интересные повороты сюжета. В развитие отношений героев слабо верится. Но если воспринимать историю как сказку, то почему бы и нет.

Очень приятная книга. А главное -умная героиня без вредных привычек. Да, герой невоспитан, помогает окружающим расстаться с чувством собственной важности. Очень понравилась чтица. Без раздумий купила продолжение.

Очень интересно, захватывает с первых строк и не отпускает до конца.Чтец моя любимая, тут и говорить не о чем. Я могу слушать Любую книгу в ее исполнении.Книга для взрослых девочек, заставляет вспомнить свои первые переживания, свои чувства, свою первую любовь. Просто классно!

Приятная книжка, с хорошим юмором. Один недостаток очень короткая, а так всем рекомендую. Озвучивание тоже выше всяких похвал.

очень понравилась. буду ждать продолжение с нетерпением.

озвучка без коментариев.

очень хочется чтобы не долго ждать.много юмора,и романтики.

Очень понравилась книга , прекрасный сюжет !!! Сильная девушка не сломалась под гнетом проблем шла к своей цели ,,,,много юмора , классная озвучка респэкт чтецу !!! Прекрасный тандем получился , интересный сюжет и озвучка подходит к книге , с удовольствием прослушала книгу ,,жду продолжения , первая книга остановилась на интересном моменте,,,

Шикарная книга!

Добрая, немного наивная сказка для взрослых девочек, верящих в силу любви во второй шанс. Немного напоминает водевили прошлого, даря ощущение счастья.

Книга полна тайн, искромётного юмора, любви и приключений.

Все мы не идеальны, и герои в том числе. Но именно этим они и цепляют. Между ними так искрит, что завидно становится.

Жаль, что всё прерывается на самом интересном месте. Но, на то это и дилогия.

С нетерпением буду ждать, когда озвучат продолжение.

Рада, что вышла аудиоверсия и теперь эту часть можно и послушать.

Получила море удовольствия. Рекомендую всем, однозначно.

21 сентября 2023
978-5-535-54198-3