Отзывы на аудиокнигу «Королева сыра, или Хочу по любви!»

Книга о том ,что всё может оказаться не тем,чем кажется… Любящий папа вдруг продаёт свою дочку.Хорошо ещё,что дочка влюблена в покупателя и ей кажется, что он её тоже любит.Девочка только на первый взгляд блондинистая глупышка . На самом деле у неё имеется стержень, характер и сердце,которое ранили… В книге много юмора и забавных ситуаций. Буду ждать вторую книгу в аудиоформате.

Книга просто чудесная! Прослушала с огромным удовольствием, т.к. и озвучка на высшем уровне. Были моменты, когда я смеялась в голос. Огорчает только одно – книга не окончена. И, как всегда, сюжет остановлен на самом интересном месте. Просто не знаю, как дождаться продолжения. Надеюсь, что ждать придется недолго и что озвучивать книгу также будет Людмила Пахмутова.

Супер серия ! Интересно, динамично, с огоньком. Гг многогранны, со своими тайнами и интересными мыслями по выходу из различных ситуаций.Рекомендую!

Королевой сыра оказалась смешная и наивная Николь. Книгу хорошо послушать после тяжелого и нагруженного дня с чашкой чая. Окунуться в волшебный «сырный» мир, где, как и в любой сказке есть свои тайны и всегда побеждает любовь. С юмором и маленькой интрижкой))

любопытная история, местами очень задорная, местами откровенно романтическая. над бедным Кристофером, бегают по городу и пристающим к статуе смеялась до колик. Ники очень жалко на последних страницах. интересно, чем же все завершится, хотя вот прямо чую, будет большой хэппи энд

Лёгкая, непринуждённая, смешная история в начале, оборачивается трагедией. Да интрига в конце побуждает слушать дальше. Очень понравилось как озвучена книга.

Замечательная книга и озвучка!??? Получила удовольствие и даже захотелось приготовить сырный десерт? Благодарю и желаю дальнейших творческих успехов!

20 февраля 2022
978-5-04-163868-9