Отзывы на аудиокнигу «Ошибка богов. Отбор для наследника»

Ужас, полный ужас серия завершена (((

Я так уже привыкла и полюбила этих героев, яб ещё на парочку согласилась))) юмор, интриги выше похвал, второстепенные герои очень положительные, думаю почитаю ещё не раз)))

Очарована чтицей! Слушаю сейчас книги в ее исполнении. Прослушала за 2 дня буквально и вот эту.

Понравилась и сама книга. Довольно интересный отбор. А прослушала уже много разных.

Спасибо автору и чтецу особенно за такую передачу характера героини, за эмоциональность!

Рекомендую к прослушиванию.

красивая история из пяти томов. Советую послушать, не прогадаете. Интересно, неожиданный поворот сюжета, а так же красивые и умные герои.

мне кажется, что последняя книга была самой насыщенной и самой интересной, хотя вся серия хорошая. но пятую я всю ночь слушала. спасибо Автору и Чтице

Чудесная серия. Язык повествования непривычен, но затягивает. Прекрасный текст и повод, чтобы отвлечься. Рада, что последняя часть ксть в озвучке.

Серию "Ошибка богов "Ольги Олие прослушала с большим удовольствием и не один раз , каждую книгу ждала с нетерпением , и очень рада ,что озвучена пятая книга , приобрету и прослушаю обязательно . Серия необыкновенная , захватывает не оторваться , спасибо автору , за удовольствие от ее книг, пишу эти слова не для красного словца , я читаю не все книги подряд , а только те которые мне действительно нравятся , а эту серия я перечитала вот уже три раза и эти книги у меня в личной библиотеке , в общем кто хочет отдохнуть , отвлечься от насущных дел и забот эта серия для Вас.

милая история)

спасибо автору и чтецам)

главная героиня – безупречна,

её избранник – неоднозначен…

люблю читать про волшебство, верных друзей и офигенных животинках)

Замечательное произведение любимого автора. Захватывающие приключения друзей с первой книги до последней книги не дающих раслабится и отвлечся на что то другое. Спасибо автору и чтецам за отличный досуг.

Рада найти нового интересного автора. Захватывающая истоия, дивые герои!! Всегда приятно, когда есть озвучка. Книга иначе оживает!!!

Классная серия. И последняя книга не подвела. Слушал с удовольствием. Хорошо отдохнула на выходных. Спасибо автору. Дольнейшего творческого успеха. Очень хорошее озвучивание.

18 мая 2023
978-5-17-143084-9