16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 31 мин.

2023 год

16+

Академия ХИЛТ. Светлый феникс

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь, магия и тайны – приключения Марины в волшебном мире продолжаются! Героиню ждут новые испытания…Казалось бы, все самое страшное позади: задание богини Айваны выполнено, род Аргхарай обрел новых хранителей, а Марина успешно проходит лечение в лазарете… Однако долг жизни не отдан!И с судьбой шутки плохи, особенно когда ее инструментом становится невеста Лейнарда, решившая заполучить второго иллами. Не зря Марина не доверяла Аэлье, ведь та готова поставить на кон не только свою жизнь!© Н. Любимка, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Я с большим интересом прослушала третью часть, так полюбившейся мне серии об Академия ХИЛТ. Сюжет действительно интересный и насыщенный, что не может не радовать. События развиваются быстро и надо быть внимательным чтобы ничего не упустить и во всем разобраться. На удивление очень порадовали главные герои своими уравновешенным и мудрым поведением. Спасибо автору. Желаю лёгкого пера, чтобы радовать нас новыми книгами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь, магия и тайны – приключения Марины в волшебном мире продолжаются! Героиню ждут новые испытания…

Казалось бы, все самое страшное позади: задание богини Айваны выполнено, род Аргхарай обрел новых хранителей, а Марина успешно проходит лечение в лазарете… Однако долг жизни не отдан!

И с судьбой шутки плохи, особенно когда ее инструментом становится невеста Лейнарда, решившая заполучить второго иллами. Не зря Марина не доверяла Аэлье, ведь та готова поставить на кон не только свою жизнь!

© Н. Любимка, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Насти Любимка «Академия ХИЛТ. Светлый феникс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 31 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-144111-1
Издатель:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают