Отзывы на аудиокнигу «Путевой светлячок», страница 2

Книга шикарная!!!!

такую озвучку лучше не слушать, ужас ужасный. Временами вообще не слышно, лучше слушать в исполнении Алисы.

подтверждаб, что половина книги очень достойная – приключения, поиск себя, новые знакомства. а потом… розовые сопли, очень и очень много и традиционный альфа самец

героиня превращается в глупое желе, которое плачет даже из-за развеянной магической сферы, просто какая-то глупость в кубе!

чтица тоже не очень понравилась, но к ней хотя бы можно привыкнуть, а вот родовые сопли в четвёртой части приходилось просто проматывать.

очень многообещающее начало перетекло в глупый любовный роман без характера, жаль…

ой, вот хочется похвалить

если вначале немного «пришпорить коня» требуется

то потом все хорошо

пятёрка…хотя есть свои моментики. но я довольная

Отличная книга, слушала и не могла оторваться.Уже не первый раз слушаю, но все с каждым разом нравится всё больше и больше.

Автор Ольга Гусейнова замечательный и все её книги неповторимые.

Примерно до середины книги сюжет был насыщенный, интересный, динамичный, потом все слабее и слабее, под конец книги вообще не о чём… просто повествование жизни. Озвучка не понравилась, чтец сильно переигрывала, из-за этого ГГероиня показалась глупой…

Мне очень нравится эта книга!!! Подарила печатную всём своим подругам. И сама перечитываю в шестой раз)) Шедевр!!! Вдохновения и радости Автору!!! Здоровья и благополучия!!!!

Люблю этот роман. Приключения, эмоции и герои – все увлекательно. Перечитываю его периодически. Рада, что появилась возможность слушать любимую книгу. Спасибо!

Замечательная история. С удовольствием прослушала. Очень приятная героиня и мужественный главный герой. Красивая история становления любови главных героеев!!!

Мне книга очень понравилась. Я ее уже несколько раз перечитывала и переслушивала. Хорошая сказка для взрослых. Любителям жанра рекомендую!

Интересная книга и еще однотомник, впервые слушаю работу декламатора Боинской, но прослушала все до конца, начало было очень увлекательным, а конец получился приторным. Но все равно понравилось.

27 августа 2018
978-5-535-55679-6