Отзывы на аудиокнигу «Любовь со смертью»

Потрясающая новинка от любимого автора! Новая академка с интересным миром и нетривиальным сюжетом. Адекватная героиня. Очень вкусная история с намеком на продолжение :) отличная озвучка и море положительных эмоций на целый день.

Буду ждать продолжение!

Редко пишу отзывы, но на данную книгу захотелось оставить.

Сейчас редко попадаются книги с «приятным послевкусием», эта именно такая. Милая фэнтезийная история.

Как ниже недовольно писали, что это не «академка» и да, это не классическая «академка», и это радует. Иногда надо отдохнуть от того, что ректор бегает за адепкой, которая вдруг оказалась истинной или когда адепка «плавится» от одного его вида и теряет весь мозг, и т.д.

Девушка адекватная, без истерик и кучи поклонников вокруг нее (как уже принято в таких книгах). Без «уси-пуси», без пошлости и грубости.

Приятно было заниматься делами при прослушивании данной книги. Голос понравился, спасибо!

Если вы устали от проблем и решили отдохнуть от заумных книг и книг по работе, то эта книга очень подойдет.

Nelia, полностью поддерживаю.

Спасибо. Интересная история. Надеюсь будет серия про всех подруг и они встретятся в этом новом мире. Буду ждать с нетерпением.

Шикарная ,прекрасная интересная книга. Как и все книги у Гусейновой у неё нет плохих книг. С большим удовольствием буду ждать продолжения этой истории. Прекрасная озвучивание спасибо рекомендую.

Короче, купила книгу не слушая предварительный фрагмент. После того как купила голос диктора показался скрипучим и не комфортным… уже пожалеть успела и начало какое-то не совсем чтобы внимание добавляло… но после того как привыкла я была в шоке. Диктор это просто какой-то взрыв мозга! Она в конце поет! Поет! Причем очень красиво! Я координально поменяла мнение о книге и о чтеце! Супер! Диктор! Вы умница! Спасибо за книгу )

отличная книга, без лишних подробностей и затянутостей. сюжет не сильно закрученный, но повествование интересное. хочется узнать истории подруг

Замечательная сказка. Без излишних охов, ахов, супер смущений и затяжных воркований. Прослушала с удовольствием. Спасибо автору и чтецу.

Очень интересная книга. Открыла для себя нового автора При покупке ошибочно оплатила не текст, а аудио вариант. Я в восторге от чтеца!!! Голос, эмоции, пение… Великолепно. Большое спасибо.

Замечательная многогранная история, в которой на самом деле очень много разных проблем и проработок. Например - навязанное замужество и зависимость от опекуна. Или попытка коллективного насилия над гг. Или постоянное противостояние между адептами света и тьмы. Или домогательства одного из преподов. А также боль потери близких - со стороны Маши - верных подруг, со стороны Леи Эльмарии - родителей.

Оказавшись в чужом мире в чудом теле нужно суметь сориентироваться, найти союзников и выжить. ну в любовная линия как вишенка на торте:)

Благодарю Олю Федорищеву за шикарную начитку. Обожаю книги в исполнении этой чтицы.

Писательницу Олю Гусейнову благодарю за очередную классную историю - душевное и с приятным послевкусием. Поддерживаю одного из комментаторов - хочется историй о подругах Марии!:)

Как всегда,великолепно! Эмоции лучше любых слов. Люблю романы Ольги,за тепло и любовь,не смотря на казалось бы грустное начало.

05 марта 2024
2024