Отзывы на аудиокнигу «Попала – не пропала, или Мой похититель из будущего»

Классный роман, полный юмора и приключений. Слушается на одном дыхании, слог лёгкий и хорошо воспринимается. Сюжет захватывает.

Очень понравилась книга. Интересно было следить за приключениями Анжелы. Инопланетяне, путешествие во времени, любовь, а, главное, написано с юмором.

Любители легкой фантастики, будут в восторге от этой книги. Отдельно хочу выделить голос чтицы, ее приятно слушать.Книгу рекомендую.

Интересный фантастический роман, мне понравился. То, что происходит с Анжелой, очень захватывает дух. Поступки героев заставляют задуматься.

Книга с необычными героями, с нескучным сюжетом. Много смешных моментов между Энджи и Крашем, который в свою очередь является динозавром. Вот поворот))

Вот это неожиданный разворот событий! Долго ждала выхода книги, и теперь наслаждаюсь, оставшимися от прослушивания эмоциями!

книга очень захватывающая хочется продолжать слушать на протяжении всей книги интересная обожаю дуэт этих дикломаторов и что мне ещё нравится в дуэте декламатор авто что они говорят каждый за своего как-бы героем.

Понравилось все: сюжет, юмор и в целом задумка. Отличный аудиороман, помогает забыть обо всех проблемах и житейских неурядицах.

Очень нравится сказочная и тёплая атмосфера данной аудиокниги. Отдельно хочется похвалить актёров озвучки. Рекомендую к прослушиванию.

Прикольный сюжет. Знакомство с внутренним миром описано, но не перегружено излишними ненужными подробностями. Главная героиня умеет выводить из себя серьезного Элеона.

15 марта 2022
978-5-535-57844-6