Отзывы на аудиокнигу «(Не)покорённая драконом. Владыка мира», страница 2

Озвучка в два голоса шикарна, особенно персонаж Айтара, ему голос чтеца очень подходит. Интригующий сюжет. О некоторых вещах я догадался почти сразу, но было интересно, как воспримут герои, некоторое не смог угадать до самого конца. Всем советую послушать эту замечательную дилогию!

Захватывающий сюжет. Не просто любовная история, а фентези детектив. Хитросплетение интриг и умыслов. Но в тоже время, позитивная история, где коварным планам не суждено осуществиться. Немного заунывный голос чтицы и мужественный голос чтеца.

Сага про драконов впечатляет и вдохновляет однозначно. Она позволила мне проникнуть в мир фантазии и романтики. По сути это очень круто. Я довольна.

Потрясающий и интересный роман! В нём есть любовь, фантастика, всё как я люблю. Легко воспринимается на слух и приятная озвучка! Заслуживает свои 5 звёзд!

Мне понравилась книга, так как в ней описаны интригующие и динамичные события. Главные герои вынуждены преодолевать трудности ради сохранения любви. Рекомендую!

Крутая эротическая фантастика, такую хорошо слушать в минуты отдыха. Так приятно расслабляет! Я хорошо под нее отдохнула.

Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

26 января 2022
ИДДК