Отзывы на аудиокнигу «Космотехнолухи. Том 1», страница 2

замечательная серия. Очень нравиться. переслушиваю уже третий раз. и каждый раз достаточно интересно. в общем советую всём кто любит научно космическую фантастику

Добрая, светлая книга, да и вся серия, пожалуй! Фантастика в стиле Булычевской Алисы Селезневой. Уху приятно, настроение улучшает, голову не забивает, после себя оставляет приятное «послевкусие». Рекомендую для лёгкого «чтива»!

очередное спасибо автору! очень люблю команду КМ. в этой книге к ним присоединяется Ланс. тоже киборг, но совершенно другой характер. этот момент мне очень нравится. юмор, доброта, человечность, дружба – уметь принимать человека таким как он есть, такие разные характеры, но схожие в чем то главном. в гуманизме что ли .. любимые олухи!

Тут ещё больше раскрыт мир в котором живут космоолухи. Показаны другие планеты, их жители, обычаи. меня порадовал Михалыч, который оказался не только супертехником, но и отличным вожатым детсада на выгуле))

Интересная параллель между алькуявскими многолапыми и киборгами…

В целом, как всегда интересно и увлекательно, побежала слушать второй том :)

К сожаления полное разочарование. Когда нет сюжета, никакой юмор не помогает. Пытаюсь прослушать вторую книжкк из цикла. Этот роман с трудом домучила до 18 главы. Первую книгу серии не аынесла и двух глав. Считаю цикл про космос неудачей автора. с фентези про ведьму у нее лучше получается

17 июня 2020
978-5-535-00960-5