Отзывы на аудиокнигу «Космопсихолухи. Том 1», страница 2

Обожаю Ольгу громыко! Цикл книг из этой серии обязательно прочитайте! Очень атмосферно прописано, интересно и с юмором . Рекомендую !

Прекрасный автор, прекрасная серия. В данной книге рассказаны отдельные истории в разных портах, интересно, но более ранние книги серии мне были ближе.

Радует что у автора наличествует чувство юмора и главное – чувство меры. Очень неплохо с фантазией и воображением. Пока мне нравится…

Лёгкое чтиво. Без претензий на высокое искусство. Лично меня сюжет начал захватывать на банках с огурцами Ну, т.е. в конце повествования. Купил второй том. Посмотрим. Пока твердая четверка.

Давно любим эту серию. Книга великолепна, как и все остальные. Хорошо озвучить её было непростой задачей, но чтец справился! Большое спасибо за труд!

Вся серия замечательная, смешная, добрая, увлекательная. Обожаю Громыко, и особенно про космобиолухов) одна из лучших современных писательниц ❣

боевик для детей не соответствует описанию совершено, слишком много описания не понятных терминов , отсутствие чёткого смысла , более подходит для подростков

И самой приятно послушать и ребёнку- подростку можно дать. Наверно, когда- нибудь можно переслушать. В этом смысле книга похожа на « Манюню»

Интересный сюжет. Как всегда у этого автора много юмора. В который раз слушая ее книги восхищаюсь как умело использует сравнения эпитеты при описании ситуации.

уже давно купила всю серию. слушаю уже второй раз и как в первый раз переживаю все события вместе с героями. просто живу с ними в том мире. спасибо Ольге за создание такого места где можно отвлечься от быта.

27 ноября 2019
2014