Отзывы на аудиокнигу «Космобиолухи», страница 7

Меня поразило отнощение героев книги к жизни. Почти все из них занимаются своей деятельностья, не из за убеждений, а в силу обстоятельсв, или для повышения социальниго статуса. Я в своей жизно повидал много учёных и немного военных. Как минимум половина из них работала с энтузиазмом по призванию, а не на отвяжись. В этой кножке по призванию с полной самоотдачей работает один второстепенный герой - сумасшедший наркоман.

В книжке не упоменаются дети. Тётеньки абсолютнмо не переживают на тему: "Я тут летаю в космосе, а как там мой Ванюшка без меня?"

Из плюсов. Герои книжки добрые. В мире будущего есть религиозность.

А где вторая книга цикла «Космоэкологи»? Как то странно выкладывать все книги, кроме одной (( Я очень ждала именно аудиоверсию цикла, обожаю Ольгу Громыко, прочитала у неё все, кроме этой серии. Никогда особо не любила космическую фантастику, но зная и любя стиль автора, рискнула бы на покупку всего цикла, если бы была выложена и вторая книга. Подожду ещё.. Может позже появится..

Sherstolapka, скоро появится! Возможно даже в этом году)

Очень вялый юмор, я не смог оценить. Самого сюжета очень мало, больше о взаимоотношениях персонажей и попытках в комедию.

Я бы сказал что интересность на уровне мультфильма "тайна третей планеты", если сейчас она у вас вызывает восторг то книга скорее всего понравится тоже.

Скучно. Много описания каких то боевых действий. Скудная фантазия. Не очень слог. Слушала с трудом, иногда возвращалась в прослушанное ранее когда теряла нить. Не советую!!

194,35 ₽299 ₽
−35%