аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 13 мин.

2024 год

Влажная мечта дракона

синхронизировано с текстом
синхронизировано с текстом
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Случайно придуманное заклинание перенесло меня в другой мир. От ноутбука, зеленого чая и шоколадки с орешками – в бескрайнюю степь, к суровым воинам, которыми командует настоящий дракон. Он отчего-то решил, что я ведьма и смогу вызвать дождь, который напоит его иссохшую землю. Что ж, я попробую. Очень сложно отказать дракону, который смотрит на тебя как на мечту.

Классная книга! Красивая, нежная, чувственная история любви дракона и попаданки, сдобренная приключениями и прекрасным чувством юмора. "Влажная мечта" - двусмысленно, но как же логично и никакого отношения к интиму. Давно я так не веселилась.

Отдельное спасибо за великолепную озвучку! Получила море положительных эмоций!

Хоть какой-то отбор чтецы проходят? Цена за двухчасовую книгу совсем не гуманная, а чтица из сельской самодеятельности. Не знаю, кто за это отвечает, но вам должно быть стыдно!

От прочтения книги, море удовольствия, слушать невозможно.

Описание книги

Аудиокнига Ольги Алексеевны Ярошинской «Влажная мечта дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
28 июня 2024
2024