Отзывы на аудиокнигу «Как стать бизнесменом», страница 3

Хорошая книга. Есть некоторые резкие высказывания, что тяжело может воспринимается слепым патриотом, но не мне судить. Рекомендую.

Все по делу написано.

краткое пособие и мотивация к действиям.

Интересно через призму времени слушать Тинькова.и очень интересно что будет дальше )

интересная подача, вдохновляет. но как правило никакой особой информации для развития бизнеса здесь он не даёт. лишь рассказывает свою историю и как строить бизнес, точнее подходить к нему, с какими ощущениями, с какими мировоззрением.

на мой личный взгляд Олег прекрасный торгаш с большой буквы (в уважительном контексте). но до человека нового уровня он конечно немного не дотягивает. старые замашки , подходы. мировоззрение мартышки, которая действует по своим мартышечьим законам у кого-нибудь, что-нибудь слезать, подсмотреть и запустить. в лучшем случае переделать под своё. хотя с точки зрения классического бизнеса старого образца он конечно шустрый.

Интересно, приятно слушать. есть моменты вдохновляющие на действия. Иногда нужно услышать то что уже знаешь, но другими словами.

книга интересная, при этом информация изложена кратко и структурированно. для меня это было полезно! респект Олегу за то, что поделился.

Классная книга, очень рекомендую для новичков. Даёт неплохой толчок для размышлений и заряжает позитивом. Каких то четких инструкций и планов там нет, но поможет познакомится с миром бизнеса.

Прослушал с запозданием, но книга по прежнему является актуальной не смотря что на дворе 2023г. подача материала очень доступна.

Благодарю автора за полезные советы, тем более что эти советы от практика, от успешного бизнесмена! Всегда интересно узнать историю становления конкретного бизнеса. Дальнейших Вам успехов, Олег!

Как стать предателем.

Полезные советы от предателя.

Очень полезно и поучительно.

Наверное каждому нужно сделать выбор, кому бабло, кому Родина, а кому и бабло и родина и мать и т.д.

Сергей Кудряков, кринжанул z-патриотник, сиди дальше в конуре или еще лучше вываливай свою тушу на фронт

Спасибо, за такую прекрасную книгу, всё чётко и по делу. Конечно в книге есть и мотивационные слова, и где-то реклама, но и пользы было много) было интересно послушать

24 марта 2016
2012