Отзывы на аудиокнигу «Улыбка черного кота», страница 2

"Улыбка черного кота" – не первая книга от этого автора, которая попадается мне в руки. Хочу подметить, что Рой довольно интересно пишет. Жизненный сюжет, яркие образы, непредсказуемые концовки увлекают, держат в напряжении. Вот и эта история, без прикрас, как она есть, с её кувырками, изменами, обманами и коварством… Действительно ли тату могут так поменять нашу жизнь? Или это просто очередная замечательная выдумка автора?!

Рой замечательно пишет… Держит в напряжённом неведении с начала истории, и до конца, ярко описывая жизнь, как она есть, с её кувырками, изменами, ложью и коварством… Спасибо за очередную интересную книгу.

Наталья Баданова, отвратительный чтец! Слушать просто невозможно.

Книга великолепная , я ее несколько лет назад читала. Сейчас решила прослушать. И была огорчена.

Удивительный автор! И каждая его книга - событие! Захватывающий сюжет, интересные судьбы героев! Оторваться невозможно! Но вот одна беда - чтец! Скучно, монотонно и ошибки в ударениях. И радость встречи с книгой уже испорчена!

Интересно и легко написано,очень трогательная и жизненная история.Книги Олега Роя читаю и слушаю с большим удовольствием.

06 апреля 2017
2007