Отзывы на аудиокнигу «Обещание нежности», страница 2

Книга меня потрясла. Обычно читаю книги спокойно, но эту книгу читала (в моём случае слушала) с остановками и тяжело. Сюжет увлекателен, актуален, приземлён. Я бы не рекомендовала эту книгу сентиментальным людям, очень давит на психику. А остальным очень даже советую это замечательное психологическое произведение.

Во всех книгах О. Роя присутствуют мистические, фантастические элементы, которые окружают героев. На жизнь героев так же сильно влияет прошлое, детство, картинки из которого постоянно всплывают в памяти. Ну, и третий обязательный момент – наличие злого героя, который может кардинально изменить жизнь главного положительного героя.

Автор умудряется придумывать всё новые и новые сюжеты. В книге «Обещание нежности» все эти три фактора присутствуют: мистика, воспоминания детства, злой герой. Тем не менее, читается книга быстро, на одном дыхании, автор постоянно поддерживает интерес : «Что же будет дальше?». Произведение произвело на меня неизгладимое впечатление, поэтому рекомендую однозначно.

Для меня книга оказалась очень тяжёлой для восприятия. Невозможно было бросить чтение, потому что хотелось узнать судьбу героев. Но эмоции и переживания были очень тяжёлыми. Несколько дней после прочтения ходила с каменным сердцем, без радости, настолько меня тронула эта история.

Эта книга далась мне тяжело. Много трагедии. Чувство подавленности не отпускало на протяжении всего чтения. Очень печальная история.

Хороший, лёгкий слог Олега Роя как всегда на высоте! И сюжет захватывающий! Но столько печали, подлости и безысходности! Грустно очень!

люблю истории с хорошим концом

хорошее чтение для отдыха

озвучка приятная

слушала на скорости 1,3

это не первая, прослушанная мною, книга Олега Роя

буду читать ещё его книги.

Книга интересная,но в тоже время довольно тяжелая.Не каждый сможет спокойно отнестись к потере близких,сломанной жизни,потери имени.В общем читается сложновато,до конца не прочитала.

22 января 2018
978-5-04-161446-1