Отзывы на аудиокнигу «Степь», страница 2

Очень талантливо, искренне! Жизнь как она есть.

Я родилась и выросла в Москве, что-то перекликается с моим детством, а что-то сильно отличается. В регионах жизнь протекает немного иначе и про это интересно читать, хоть и грутсно.

Книга пробивает на эмоции с первых минут прослушивания. Голос автора притяный, грамотная речь. Очень жаль, что некотрые книги автора более недоступны.

Прослушала за день, не могла оторваться, пока не дочитала. Медитативная, затяжная как дорога, история о России девяностых и нулевых. Откровенно, открыто, честно, здорово!

Не понравилось. Я прослушала всю книгу, но не назвала бы ее тяжёлой. Несмотря на всё, описанное в ней, не осталось никаких эмоций после прочтения. Просто бытовуха, хоть и жестокая и неприглядная. Да, куча отрицательных эмоций, и странные необоснованные эротические эпизоды. Зачем они там? К чему? Это поток сознания, который тяжело воспринимать. Однозначно больше не буду читать данного автора, мне не заходит.

Хотя я не назвала бы книгу пустой и совсем уж бесполезной. Кому-то отзывается, судя по большому количеству положительных отзывов – даже много кому.

это ужас)

бездумная поверхностность содержания вплетается в бестолковость языка, кроме того давя монотонным чтением автора, которому, по ощущениям, самому становится скучно и неприятно от прочитанного. такого чудовища необходимо поискать!

25 мая 2022
ВИМБО