Отзывы на аудиокнигу «Коснуться мира твоего», страница 2

отлично, что в два голоса, сразу ясно, что происходит. зацепила обложка, показалось, что будет что-то интересное, но начало мне не очень понравилось. потом конечно так интересно стало, что я отложить книгу не могла, забыв про работу с утра. могу рекомендовать, мне очень понравилась книга!

Мне очень понравилось.

Любовь побеждает все, но здесь от любви главных героев зависело очень многое, существование их двух цивилизаций. И как им сложно было принять друг друга в самом начале, ведь оба народа сделали слишком много зла другому, они сотни лет жили в ненависти. Приятный финал, настроение всю книгу держалось на высокой планке. Хани в начале немного наивная, но она очень сильный человек, что в некоторых ситуациях вызвало восторг. Кирк с чувством юмора, интересный, порядочный и очень терпеливый. Если бы они были оба не такими классными, то истории бы просто не получилось, не смогли бы найти общий язык!

Это первая книга автора, которую я прочла – ожидала большего, судя по отзывам. Концовка очень скомкана, испортила впечатление. Романтика, любовь слабенькие совсем – гг так и не приобщилась. Страсти нет, взрыва чувств нет. Так себе вобщем-то. Зато мир выписан чудесно, оригинальна идея, реальны детали. Не шаблонно. Озвучка супер.

офигеть крутой мир и не похожий на что-то ещё.. автору респект.когда читала вспомнился фильм сотня .. та глава где выкуривал подземных жителей путем силы.

Очень интересная книга! Достаточно увлекательный сюжет. Пока не дослушала до конца, не смогла оторваться. Рекомендую, скучно точно не будет.

Очень интересная книга, но похоже будет продолжение… А так сюжет насыщенный и аудио версия читаеься разными голосами, что ещё юольше погружает в фантазийный мир…

Неоднозначное послевкусие осталось от этой книги. Сама история и созданный мир интересные, но чего-то не хватило. И книга закончилась как-то непонятно… слишком резко, как будто забыли добавить последнюю главу или эпилог. Или возможно это из-за озвучки. Один раз послушать можно, но переслушивать точно не буду.

это что за конец такой?

ну сама история и задумка 5+

да,есть какие-то недодуманые моменты .но

1. это стопудово трилогия,так как придуман полноценный,несовесм адекватный(но имеющий место быть) мир

2. ой,Оксана, ну как так можно выражать свои мысли?найдите редактора себе..это же просто, местами, невозможно слушать..будто 12 летка писала

мне понравилось,но есть моменты которые меня очень напрягли. а любом случае данный мир и сюжет я стопудово запомню,спасибо

Золкин мне напоминает озвучку с анимэ Наруто =D.. так что я его слушаю как родного(голос из детства)

озвучка норм,немного наиграно(не мешает,но режет слух)

21 августа 2020
Правообладатели: