Отзывы на аудиокнигу «Король Воронов», страница 2

Так хочется услышать продолжение!!! Оно будет? Будет? И спасибо за озвучку, это было офигенно. Вообще жесть не очень люблю, и дальше видимо как в сказке, страшнее и страшнее… Но очень любыпытно, драматично и трогательно.

книга классная. очень интересный сюжет. интригует. написана легко, читается на одном дыхании. когда дочитывашь, то хочется продолжения

Это прекрасная история! И читала, и слушала на одном дыхании, даже не один раз! Для меня, она действительно стоит своего времени, заставляет о многом задумываться и переосмыслить некоторые взгляды и мнения)

Отличная трилогия, очень нравится. Сейчас слушаю первую часть, потрясающая озвучка, но хотелось бы и вторую послушать вместе с третьей. Не подскажите когда она и Свита Короля появятся тут?

Озвучена книга прекрасно. Автор профессионал, но книги про пацанов с изломанной психикой мне не интересны. Если бы не купила сразу всю серию, то точно не стала бы брать продолжение первой книги. А так, раз купила, то и прослушала всё, а последнюю книгу дочитываю без удовольствия.

Жигарно, я уже влюбился в эту серию :]

Зачем тут так много символов надо? У меня же нет слов и только эмоции! Нила жалко, но и одновременно радостно за него :)

Чудесна книга полная драмы, неожиданных сюжетных поворотов, японской мафии, насилия и спорта. если нужно взбодрится – эта книга отличный вариант

Отличная озвучка! Стоит своих денег. Купила всю трилогию в книгах, но всë равно приобрела аудио! Я прям рассплаеалась в конце!

интересное произведение. давно хотела его прочитать.рекомендую!коротко и по делу хз хотелось бы больше конкретики мало описания пеосонажей ! а так интересно буду читать 3 книгу

Книга классная, но читать её или слушать без третьей книги нет никакого смысла. … Очень жаль. Заканчивается на самом интересном моменте и всё… Знала бы, что так будет не купила бы

06 октября 2022
2013