Отзывы на аудиокнигу «Семья что надо», страница 2

Отличная книга в ней очень много мудрости. Обязательно к прочтения всем. Я получила большое удовольствие. Огромная благодарность и поклон автору.

Какая глубокая и мудрая книга. Сколько мыслей поселила в мою голову. Ирина Зверева для меня безусловно авторитет в плане саморазвития и выстраивания семьи «нового времени». Многое взяла на вооружение. Благодарю

Замечательная книга, душевна и тёплая, спасибо огромное автору за то, что поделилась мудрыми советами о создании большой и дружной семьи.

Отличная книга, абсолютно для всех. Читаю не первую книгу Нины Зверевой и всегда под впечатлением остаюсь. Благодарю автора!

Замечательный автор, книга, озвучка. Рекомендую каждому к прочтению. The must :)

Голос Нины Зверевой для меня вообще как медитация. Очень просто и в то же время в точку про семью, отношения, гармонию и вкус к жизни!

Можно читать и перечитывать много раз, это главное. Что она помогает услышать и решить проблемы своей семьи, спасибо Нине Зверевой.

Благодарю, за очень познавательную книгу. Ее действительно надо дарить молодоженам. Она обязательна к прочтению всем семьям, заинтересовпнным в собственном семейном счастье.

Замечательная книга. Настоящий путеводитель по жизни. Каждую фразу можно смело брать и применять на практике. Рекомендую всем, кого интересует тема семьи и взаимоотношений. На самом деле, интересно, занимательно и познавательно!

Большая молодец!!! Супер книга у меня всегда под рукой, и я неоднократно её переслушиваю. Рекомендую обязательно всём парам независимо от возраста!!!

Приятно слушать книгу в исполнении автора. Нина Витальевна, благодарю, что в своей книге делитесь жизненным опытом взаимодействия членов семьи. Было интересно слушать. Многие советы приняла к сведению.

Нет в продаже
20 февраля 2020
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)