Отзывы на аудиокнигу «Беседы с Богом. Необычный диалог. Книга 1», страница 3

Очень нудно, не смогла дослушать до конца. Может конечно я не дошла ещё духовно до таких книг, немного по другому представляла себе содержание.

Татьяна Никитина согласна. брехня полная. Автор вообразил,что может за Бога давать ответы, вот и раззабавился. начинаю слушать,скука прямо засасывает

Книга впечатляюща. Я познакомился только с первой книгой. Многие мысли возникают. Интересный взгляд автора. Грузиться не надо , не всё Вам понравится, но некторые выводы для меня были ошеломительные. Кто изучает тему существования Бога, это один из лучших трудов на эту тему.

любимая книга, переслушиваю постоянно. всё становится понятным, всё сложилось в единый пазл. благодарность автору за книгу

Эта книга перевернула моё сознание, вывернула наизнанку. Я поняла, насколько неправильно я жила всё это время и что нужно менять своё отношение к дизни и к себе.

добрая, мудрая книга освеликолепным мировоззрением. очень жду продолжения аудиоверсии. рад, что существуют такие авторы и такой текст о боге.

Одна из настольных книг, отрезвляет, расширяет восприятие и трансформирует жизнь во благо. Просто «маст хэв», истинность слов чувствуется сердцем, воодушевляет и согласовывается со всеми ранее мной прочитанными книгами о том же, да и пройденными тренингами и практиками. В общем 100% желаю от души каждому её прочитать или прослушать! Кстати остальные 2 части есть в аудио формате прекрасно озвученные NikOsho

Книга заставляет задуматься. А Чтец Стефан Барковский, мой хороший знакомый, нв своём месте и великолепно озвучивает книги, хочется слушать уже ради его голоса!

Замечательная книга

Хорошая озвучка диктора, приятная

Откликается всё, что в ней написано

Буду переслушивать

Жду аудио формат остальных частей

Как нудятина такого рода набирает такие высокие отзывы. Как по мне книга очень банальная и в ней очень много воды, все время повторяется одно и тоже.

Очень интересная и глубокая книга. слушается на одном дыхание . расширяет кругозор, есть над чем задуматься и есть, что переосмыслить.Всем советую!

11 февраля 2021
2009