Отзывы на аудиокнигу «Повседневная жизнь петербургской сыскной полиции», страница 2

Очень понравилось .Произведение насыщенно интересными историческими фактами. Чтец обладает приятным голосом и профессиональной дикцией.

Меня восхитил колоссальный труд, вложенный в создание этой книги. Хотя она не предназначена для лёгкого чтения и заинтересует, вероятно, лишь узкий круг читателей, каждый сможет найти в ней что-то полезное и увлекательное.

очень увлекательная книга, особенно интересно будет действующим сотрудникам полиции. Очень хороший чтец. рассказывается как про организацию работы так и частных случаях розыска и задержания лиц подозреваемых в совершении преступлений

Тут встречаются такие «чтецы», что этот голос просто отличный по сравнению с ними. Сам материал тоже замечательный. Все большое спасибо за труды!

отличная работа, но надеялвсь на художественную обработку, а оказалась просто справка. но все равно тут круче чем у Г-на Каневского на НТВ

Спасибо большое автору за книгу. Интересная и познавательная история создания уголовного розыска в Российской Империи. Со знанием описаны проведение розыска во времена когда небольшой видеокамер, как проводилось домашние и розыск преступников. Ещё раз спасибо автору и чтецу за книгу. Рекомендую книгу к чтению людям которые интересуются данной тематике.

покупал из за Свечина. кому нравятся книги Свечина, не рекомендую покупать. некоторые главы интересные, для общего развития кругозора подходит.

Приятный голос чтеца, однозначно. В содержании книги восхитило внимание сыщиков к мелочам, критический анализ фактов, стремление к систематизации и упрощению системы.

Тут встречаются такие «чтецы», что этот голос просто отличный по сравнению с ними. Сам материал тоже замечательный. Всем большое спасибо за труды!

24 июня 2020
978-5-535-00093-0