Отзывы на аудиокнигу «Чертовы подростки! Как найти общий язык с повзрослевшим ребенком», страница 3

kybikrybik15

Интерсно. Информативно. Совоеменно.

Слушается легко, можно осваивать за рулем и не отвелкаться. Однозначно хочу порекомендовать!

zelen volna

очень помогла мне как маме девочки-подростка. нет, все проблемы за месяц прослушивания не решились. но появилась карта местности и желание проложить маршрут, вернулось

ощущение себя как взрослого

autoreg1064701120

Отличная книга. Прослушала на одном дыхании. Купила ещё и бумажный экземпляр. Дочь забрала себе и читает. Думаю, что ей будет интересно узнать, что происходит с ней и с нами.

Наталья Романова

Вот непросто сказать, что я думаю об этой книге… Очень многообещающий заголовок и… все! Первая часть – это затянувшееся вступление. Середина – ну так себе, что-то можно и почерпнуть, если это для вас первая книга про подростков. Последняя часть – заключение по сути. Ну и чтец, что называется, на любителя.

реклама авторского курса « как не прибить подростка». общий смысл " не парьтесь, все пройдёт ". Чтец очень эмоционален. ....

a.a.rumyantseva

Сплошная реклама собственных курсов и советы забить на все и поймать дзен. Не тратьте время. Гораздо лучше прочитать книгу «Дети интернета, что они смотрят, кто ими управляет»– гораздо полезнее и информативные будет, но там другой автор – Афанасьев.

lerman777

a.a.rumyantseva это реклама Афанасьева?))))

Такие отзывы дезориентируют читателя и абсолютно несправедливы.

Marina Gl

книга не понравилась совсем… все ждала, ждала , что будет что то очень интересное, новое. все таки психолог писал… безусловно есть некоторые моменты интересные. но не более того… и чтец не понравился… автор, извините, пожалуйста!

16 декабря 2022
978-5-04-179410-1
m4b, mp3, pdf, zip
Входит в серию "Диалог с подростком. Книги от детского и подросткового психолога Никиты Карпова"
Все книги серии