Отзывы на аудиокнигу «Иной мир. Часть вторая», страница 2

Серия книг мне понравилась. Чтец подобрался на пять балов. Надеюсь, в дальнейшем, автор не испортит моё мнение об этой книге!

Очень динамичный и интересный сюжет. Слушается на одном дыхании. Полное погружение в Иной Мир гарантировано. Могу только порекомендовать эту книгу любителям приключенческой литературы

Хорошая книга! Ждем продолжения! Автор жги! Чтец просто на высоте. Если ищете книгу которая втянет в мир попаданства и проведет по разным мирам.... то вам сюда:)

Зацепила серия с отрывка пятой книги, с этого момента проглатываю одну за другой по мере возможности прослушивания, начинать чтение естественно лучше с первой книги, так как только так сохранится вся логическая цепочка.

вторая книга поглощённая мною за пару дней. интересный сюжет, не отпускает до самого конца. но лично мне не особо нравиться не оконченные истории. если сравнивать с первой – то там история первая окончена и идёт намек на продолжение, а тут история прерывается на реке и не особо ясны последствия действий.

своеобразная нить повествования, скажем так- на любителя.

ничего выдающегося, но слушать можно.

чтец Красава, ему пять баллов.

слишком много Экшена – одна стрельба, хотелось бы больше сюжета, а так похоже на сценарий к обычному шутеру, сильно не дотягивающему до Масс Эффекта

Отличная книга. Писатель молодец. Интересный сюжет и захватывающий мир в котором происходят действия. Хотелось бы что-б кино по этой книге сняли. Будет реальный бестселлер.

С удовольствием прослушал вторую часть. Сюжет интригует. Чтец молодчина! Рекомендую тем, кому интересен мир А. Круза. Хочется продолжения истории.

Вторая часть стала нудной, из за прохождения уровней, слишком плотно погружает автор в ньюансы и мелочи, смакуя убийства.

28 августа 2020
978-5-535-10252-8