Отзывы на аудиокнигу «Курить нельзя бросить. Хакер-book, желающему быть некурящим и свободным», страница 2

holms85

Тоже давно читал А.Карра, и даже переставал курить на полторы недели))), а затем снова начинал... Значит прокурил после Карра лет 15 еще и до этого лет 20 курил. Пришло желание перестать курить - и вот пришла книга Нелли Давыдовой, прочли мы с супругой за 2 дня книжку эту - и .... все)), действительно легко и ломок не было никаких. Респект автору!

samiokylkas

Прочитала негативный отзыв. Я знаю людей, которые просто не хотели бросать курить, но ради интереса, прочитали. Курить бросили. Если вам не зашла информация, это не значит, что не работает. Вы просто читали с позиции, я это знаю. У меня лично, так частенько было. Пока не стала читать осознанно. Одна и та же информация, Заходит по разному.

di_bagachuk

Тот же Аллен Карр, только в юбке. Ничего нового не узнал - деньги на ветер. Реально обидно. Если у карра был маленький монст, то здесь - солитоны. Если у карра были просто причины, почему му курим, то здесь прям разжевано. Для неосведомлённых пойдёт, но ещё раз повторюсь: то же самое, только вид с боку

ravskamore

Эта уникальная книга развеет многие мифы , которые сковывают наше мышление , и подскажет простой и эффективный путь освобождения как от пагубной привычки курения , так и от любой другой привычки , которая мешает легко и быстро двигаться на пути к своим истинным желаниям .

aspiretokill

С каждой книгой Нелли брови лезут вверх и внутри - «Вот это Я натворил! Могущественный. Вот тебе и расхлебывать, захотел - получи»

Alexandra Shneyder

Безусловно это мой хакер -бук ! Как то у меня все так глубоко зарыто , что после прочтения появляется ощущение того что , что было подавлено оно хочет высвободится . Курить пока не бросила , хотела разобраться и понять как освободятся и что держит меня , уже начала понимать .

autoreg1218428925

ОТЛИЧНЫЙ МОТИВАТОР ДЛЯ ТЕХ,кто решил бросить, но не вывозит сам, брату помогло аудио книги, отличная литература по саморазвитию, Нелли заходит, очень доступно по осознанию.

19 мая 2022
978-5-0055-7533-3