Отзывы на аудиокнигу «Невеста твоей мечты, или Ведьму вызывали?», страница 2

Книга понравилась, правда в середине немного скучно стало. Любовная линия, на мой взгляд, не полностью раскрыта.

Очень понравились как автор раскрыла помощников ведьмы.

Книга интересная. Под конец многое стало более обоснованно. Однако, пол книги не покидало ощущение, что события происходят просто чтобы произойти… и количество роялей в кустах просто зашкаливало.

Безусловное достоинство данной истории – чтение Екатерины Бранд, она сделал всё что смогла, да бы заинтересовать слушателя, и действительно только благодаря её стараниям вообще дослушала до конца.

Что касается самого повествования – слишком шаблонно, одни сплошные ярлыки, частые повторы плоских шуток, никакой приличной загадки или личностного роста персонажей. «лубофььь» просто грянула и всё тут… а с чего… да потому что кот-учёный, а за окном вроде как дождь пошёл..... увы…

а Екатерине ещё раз отдельное спасибо за чудесное прочтение.

В первую очередь БРАВО отзвучке. Я считаю она сделала эту книгу настолько интереснее и живой, что сгладила впечатление от книги. Ни первая книга этого автора (после дракона за моей дверью, хотелось ещё её послушать ) послушать можно , но в избранные не уходит . Лёгкая история ведьмочки, без злодеев и кровавых интриг.

Зря потраченные деньги. Чтец сделала все возможное чтобы покупатели дослушали данную книгу. Я перечитала кучу фентезийных книг, но ни в одной ещё не было такой сборной солянки. Разочарована.

Сама книга, если честно, так себе. Да, весёлая, задорная. К разделу любовных романов я бы не стала её относить. В любой народной сказке больше про любовь, чем здесь. Но чтица… Это что-то! Высший пилотаж!!! Прямо моноспектакель! Только благодаря ей с большим удовольствием дослушала эту сказку до конца.

OlesiyaMyznikova

Мда, вот никак не предполагаешь, что всего лишь уколовшись и случайно капнув капельку крови на бумаги, может привести к таким последствиям. Вот и Алкея не знала. Вышло то все совершенно случайно, а ей теперь всю эту заварушку расхлёбывать, она стала черной ведьмой. Ещё и чертёнок, которы помощник в исполнении ее желания, загаданного на пьяную голову, свои заклинания неправильные накладывает. А отдуваться за последствия, снова ей. Ну ничего, черные ведьмы не сдаются. Из передряг выкарабкаемся, всех врагов проклянем и может даже жениха найдем, ну или несколько.

В общем, книга мне понравилась. Бодренько и весело она шла. Довольно много юмора и сюжет захватывает. Сложно было оторваться. Для поднятия настроения, хорошая книга.

Алкею, мне было немного даже жалко. Не успевала решить одни проблемы, как вляпывапламь в другие. Но характер у героини добрый и довольно оптимистичный. У меня бы давно уже нервы сдали, а ничего, держится. Только не очень мне понравился ее поступок на церемонии в аду. Да и то, что она не рассказала о такой большой проблеме графу, по моему мнению, как-то не совсем правильно. Рассказала б и вышло бы, как вышло. А так она мне понравилась, как персонаж. Хорошо прописана.

Мне ещё понравился черный дракон. Такой мужчина, такой мужчина. Пусть в самом начале и повел себя не совсем красиво, но зато потом, мммм.. милашка. Короче, вы поняли, что мужик мне приглянулся. Сама б от такого не отказалась;) а эта нос воротит.

Нечесть и кот, тоже колоритные персонажи, но почему то сейчас сказать о них больно нечего. Это читать надо и в воображении себе представлять все события.

Хорошая книжка, удивительно лёгкая и чтец просто прекрасна. Послушала и улыбнулась, добрая сказка с хорошим концом. Спасибо автору.

очень люблю этого автора!юмор,приключения,любовь,открываю на страницах ее книг!Алкея такая очаровательная темная ведьма!замечательный чтец!

Книга мне понравилась и озвучка на высоте. Правда я не совсем понимаю смысл абонимента на месяц. Тратишь 290рублей, что бы прослушать одну книгу за 190. Это отступление. Книга хороша. Юная ведьмочка, на которую сыпятся неприятности, как из рога изобилия. Книгу рекомендую к прослушиванию.

10 июля 2020
978-5-535-10592-5