Отзывы на аудиокнигу «Дорогая моя…»

Непростая книга, заставляет задуматься, переживать - и что особо приятно - чтец старается передать всю гамму чувств и переживаний, которым подвержены герои этой книги. Чтец становится как бы соавтором произведения, шлифуя интонации и добавляя драматизма истории, а где-то и горького юмора, который нет-нет да проскальзывает в тексте. Прекрасно поставленный голос чтеца добавляет шарма книге - Спасибо!

User-DhaBhbIRUd2sQ9o5OeH8v, очень приятно было прочитать Ваш отзыв! Умный и тонкий!

Меня очень впечатлило исполнение. Я знакома с другими работами этого чтеца, причем в других жанрах, и в этой книге он открылся для меня с совершенно новой стороны.

Язык автора нетороплив и образен, описания глубоки и местами очень необычны. И чтец также неторопливо нижет слова на нить. Нечастое умение так исполнить длинные, изобилующие метафорами предложения, не давая слушателю ни запутаться, ни потерять нить повествования.

Прекрасный тандем.

Nina Yagolnitser, прочитать такой отзыв от писателя-дорогого стоит. Как будто эссе написано...Благодарю Вас, Нина!

Спасибо за столь трогательное прочтение! Меня очень тронул рассказ, интонации и тембр голоса чтеца, которые создают ощущение, как будто лично мне рассказывает. Новых творческих свершений!

arturart, благодарю Вас за отзыв! И за пожелание!

Признаться, не думал, что история любви очень взрослой пары меня сильно захватит. Что еще можно добавить после Толстого про похожесть счастливых пар и непохожесть несчастливых?

А вот и ошибся! И рад этой ошибке.

Книга тонкая. Автор показывает, что кроме нововозникшего ковида в нашей жизни есть заразы постарше и пострашнее. И иммунитета к ним может не оказаться даже у довольно неглупых людей.

Но хочу сказать и об исполнении.

Чтец КРАСлавский не КРАСуется своими объективными достоинствами: актерское мастерство, тембральные особенности голоса. Он вообще о них забывает. Он внути! Он проживает эту историю и за главного героя и за главную героиню.

Может показаться, что он и сам был знаком со трастью, которой был пожвержен главный герой и многие великие авторы. Но, конечно, это просто перевоплощение.

Успехов! Жду новых работ

m.skopa, как приятно читать такой отзыв! Подробный, умный и позитивный! Грешен, перечитал его два раза...С удовольствием!

Замечательное прочтение. Тонкое и четкое попадание в общий стиль и настроение книги, сильное выживание в роль. Озвучивание очень качественное и профессиональное, интонация соответствует содержимому, нет ошибок и оговорок, паузы всегда на своем месте.

galinakrak730, Благодарю Вас за столь добрый и точный отзыв!

Глубокая по содержанию книга. Но еще большее впечатление производит чтение. Исполнитель пропустил материал через себя и безукоризненно доносит смысл происходящего ! Браво! Браво!

User-OgZLJz0a3waUmTzxoUyJq, большое спасибо, за такую оценку моей работы!

Чтец аудиокниги заслуживает самых высоких похвал за свое мастерство. Аудиокнига по-настоящему живая и захватывающая. Этот чтец – настоящий профессионал

angelbulgakova Спасибо Вам, за столь точный отзыв.

С первых минут повествование погружает слушателя в атмосферу глубоких чувств и искренних переживаний. Голос чтеца идеально соответствует настроению книги: он передает каждую эмоцию, каждый оттенок чувства с удивительной точностью.

Интонации и тембр голоса чтеца создают ощущение личного общения, словно автор сам рассказывает свою историю слушателю. Это добавляет произведению дополнительную глубину и делает его восприятие более интимным.

В этом фрагменте особенно ярко прослеживается главная тема книги – тема любви и воспоминаний. Слушая рассказ, невозможно не проникнуться искренностью и теплотой, с которой автор говорит о своей возлюбленной. Каждое слово звучит как признание, как послание из прошлого, которое живет в сердце героя.

Звуковое оформление аудиокниги также заслуживает отдельной похвалы. Нежная музыка на фоне и мягкие звуковые эффекты усиливают атмосферу повествования, делая его еще более живым и эмоционально насыщенным. Это позволяет слушателю полностью погрузиться в мир книги и прочувствовать каждую эмоцию вместе с героями.

В заключение можно сказать, что фрагмент аудиокниги "Дорогая моя" Натика Расулзаде – это настоящий шедевр, который раскрывается перед слушателем с каждой новой минутой. Искренность, теплоту и глубину чувств автора прекрасно передает профессиональное исполнение чтеца, создавая незабываемое впечатление и желание продолжить знакомство с этим трогательным и глубоким произведением.

Gvasilev, Удивительный отзыв! Точный, подробный и очень лестный для меня, чтеца. Благодарю Вас!

Вкрадчивый голос. Отличная игра пауз, тембра, темпа, проговаривания. Чувствуется профессионализм. Либо чтец опытен по природе, либо за плечами серьезная школа актерского мастерства. В любом случае отрывок заставляет погрузиться в атмосферу и обстановку... Браво!

ahnaha, Благодарю Вас за столь лестный для меня отзыв! А за "Браво"-отдельное спасибо!

Неспешное повествование чтеца, общая атмосфера книги 10/10. История довольно грустная и жизненная. Казалось бы вот оно счастье, любовь, хоть и в позднем возрасте., но болезнь нарушила планы. Нет худа без добра как нет добра без худа. Любовь всегда проходит испытания и, как известно, "не перестает". Рекомендую к прослушиванию!

Лена Ци, Дена, благодарю Вас за столь точный отзыв! И за правильную рекомендацию!

31 мая 2024
2024