Отзывы на аудиокнигу «Ярость тьмы», страница 2

Единственное, что я скажу. Восхитительная романтическая история любви между человеком и вампиром. И возникает вопрос-предложение. Почему бы нашим отечественным режиссёрам не снять фильм по мотивам тетралогии.

Знакомство с автором я начала с этой серии и скажу прямо – это одно из самых ярких знакомств за последнее время! Проглотила я всю историю за 3 дня, слушала не переставая. Книги этой серии понятны и иногда предсказуемы, тягомотины тут нет, сюжет быстрый, яркий и интересный.

Озвучивание удалось на славу! Эти яркие эмоции ты чувствуешь и будто бы видишь этих героев. Спасибо за то что они Живые! Герои часто поступали как нормальные люди, главная героиня была близка со мной во многих моментах (даже можно сказать почти во всех). Спасибо большое за прекрасно проведенное время в обществе отлично прописанных героев!

Прослушала все 4 книги с огромным удовольствием

Интересный сюжет

Превосходная озвучка. Книга отвлекает от насущных проблем. Очень рекомендую

Не пожалеете

Первая книга казалась очень интересной, но чем дальше, тем скучнее, очень много описаний второстепенных линий, переживаний не главных героев. А также однозначная дурость главной героини. Ее метания из огня да в полымя. Да и кто-то там главный злодей тоже как-то скомкано.

В начале подумалось, что это будет подростковая академка, не для меня, но потом сюжет стал развиваться динамично, увлекательно, с удовольствием прослушала всю серию. Мужские персонажи здесь хороши: мужественные, харизматичные, как надо, а вот Гг в свой 21 год выглядит 14-летней девочкой, которую надо постоянно спасать и, конечно, ее любовь с архивампиром совершенно негармонична, как отец с дочкой. К тому же навязанная любовь, как любят авторы, непривлекательна, лучше по естественным, чем по магическим причинам.

Отличный чтец Марина Никитина, в ее исполнении слушала «Факультет», превосходно!

эта история про Тень от начала до конца нечто потрясающее! Я чуть не плачу оттого, что все закончилось! совершенно удивительный и наполненный мир

Отличная книга, очень интересная, жалко что закончилась. Чтец читает хорошо, слушать приятно и легко. Советую послушать или прочесть эту книгу, не пожалеете.

сюжет хорошо закручен и изложен довольно красочно и подробно. некоторое неудобство испытывалось без знания предыстории. лучше слушать с первой книги серии

На фоне увлечения фентези о влюбленности в вампиров и их нерушимой вечной любви отличается тем, что здесь больше битв и больше жертв, да и Тень изначально более сильная физически, магически и психически, чем Бэлла из «Сумерек». Самый конец книги был очень логичен, слишком все напоминает шахматную игру

Жаль, что история закончилась. я бы хотела прочитать/прослушать продолжение истории.

Главная героиня мне не нравится с самой первой книги. Правда, справедливости ради, стоит отметить что в этой последней книге она хоть немного проявила себя и что-то сделала (до этого она только спала, ела и извинялась).

Но лично я случайно этот цикл не из-за Тени, а потому что мне действительно очень нравились другие персонажи.

Артур – просто великолепен, Анхайлик и Родерик- потрясающие тёмные маги и настоящие мужчины. Ариабет и его перелом характера, смена семьи – очень интересно написаны. Алеорн, его чувства к избраннице и вся его сюжетная линия – невероятно хорошо продуманы.

Концовка книги (на мой вкус) немного скомкана, но заканчивается всё именно так, как нужно.

10 октября 2019
2014