Отзывы на аудиокнигу «Как стать ведьмой», страница 2

да, согласна, я тоже бы хотела ещё одну часть. частично угадала с концовкой, но только частично. и угадала злодея истории. книга ворвалась. голос озвучания интересный.

Очень простая и незатейливая история. Но несмотря на все это книга заставила меня улыбнуться, а это именно то, что мне было нужно.

Несмотря на то, что концепция попаданства в другой мир обыграна множество раз, всегда есть место для сюжетных маневров. Автор не стала делать из главной героини классическую попаданку, которой достались все плюшки нового мира разом. Нет. Героиня выделяется тем, что у нее напрочь отсутствует магия, женихи не выстраиваются в очередь и не укладываются штабелями. Девушка столкнулась также с языковым барьером.

В центре событий Ева. Девушка, не верящая в магию. Не удержала язык за зубами, за что и поплатилась. Здравствуй, новый мир.

Неунывающая особа способна на многое. А уж если при себе имеется женская сумочка с различными мелочами! Держись! Ева готова стать ведьмой.

Гадальные карты? Нет проблем! Так, сколько в сумочке визитных и банковских карточек? Как раз, хватит на расклад. Прошлое, настоящее, будущее – ничто не скроется. Осталось колпак купить, черное платье и вуаля!

История пронизана юмором. Источником юмора является сама главная героиня. Ситуации, в которые она попадает, забавные и курьезные.

В книге помимо оптимистичной главной героини, вы встретите Раяну – подружку и неуверенную в себе 'серую мышку', Адама – крутого мага и котика в одном лице, Бонзо – простого парня и бугая. С трудом слаженная команда отправляется на поиски артефакта, способного исполнить мечту. Мечты у героев разные. В ходе повествования, герои будут меняться, изменятся и их мечты.

Герои, как всегда бывает, и положительные, и не очень. Разобраться, кто есть кто, удастся не сразу.

В книге показаны сила дружбы и горечь предательства, выстроена линия любви.

Легкая, добрая, позитивная, местами забавная и просто интересная история. Отличное настроение на вечер обеспечено. В книге все искренне и мило.

История будет интересна разной аудитории, как в 16, так и 30.

А у героев впереди новые приключения, которые я с нетерпением жду.

Книга – замечательная, озвучка – великолепна… удовольствие от прослушивания – море… ;) неунывающая героиня, много юмора…

все, что ещё не хватает – это новые захватывающие приключения в новой книге… ведь короля же нужно найти?!!…

Замечательная книга..... слушала и слушала бы ещё таких штук 10-20000 подряд не останавливаясь. Автор – изящная УМНИЦА, а Чтица – ВЕЛИКОЛЕПНА. Прекрасный творческий союз. Обязательно послушайте, это действительно весело, увлекательно, замечательно.

31 октября 2019
ИДДК