Отзывы на аудиокнигу «Запертые во тьме», страница 2

Познакомилась с автором полтора года назад, с тех пор не осталось ни одной ее книги, которую бы я не прочитала.

Обложку «Запертых во тьме» можно рассматривать долго: уж очень много там напихано пасхалок к самой книге. Восторг!

Сюжет: В этот раз команде Института Исследований Необъяснимого придется отправиться на место аномалии, куполом накрывшей целый город. Команде нужно выяснить, что это такое, зачем и почему. Кроме них возле города дежурят военные и другие команды, похожие нашу. В город можно войти. Можно выйти. С подготовкой, разумеется. В этом городе творятся дикие вещи. Есть вероятность, что этот город просто провалился в ад…

С главными героями я знакома столько же, сколько с автором, и обожаю их всех давно и очень нежно. Подробнее описывать не буду, скажу лишь, что к 21 (омагад, я точно правильно посчитала?) книге герои по-настоящему раскрылись и стали мне родными. Так же, каждый по-своему изменился, а кто-то, всё ещё, в силу своего характера, косячит. Я очень рада за Ваньку. Наконец-то пристроили малыша:) Безумно рада, что Саша с Войтой помирились! И мне безумно дико за то, что случилось с Войтой. Ну почему именно сейчас?! Дайте мне продолжение! В десятой книге нет!!!

Обобщим: книга мне, разумеется, очень понравилась. Динамичное расследование, капля отношений и море страха!

Читать лучше ночью, в тишине. Эффекта будет больше)) Всем любителям мистических детективов рекомендую! Но ещё больше рекомендую начать с первой книги первой серии. Не пожалеете!

Очень нравиться эта серия, хочеться слушать продолжение.Интрига держиться до конца, интересное совмещение реального мира с фантазейным.

как всегда слушала с большим удовольствием , как и все книги этих авторов. лучшие мистические детективы которые я когда либо читала)

Отличная книга, заметила, что авторы поделили персонажей ИИН – Тимошенко пишет про Войтеха, Сашу, Айю, Женю и Ивана, а Обухова в книге "Тень за моим плечом' о Неве, Лиле, Егоре, Карине, Оле Воронцовой и её муже! Мне оба автора нравятся, но стиль написания несколько отличается, если Тимошенко пишет легко и с юмором, Обухова пишет более динамично и реально страшно, хотелось бы, чтобы их соавторство продолжалось, чтобы они не делили команду ИНН, ведь в соавторстве и продуктивность выше, жду каждую книгу с нетерпением!!!!

Отлично вышло, как всегда занимательные сюжет, эпичная концовка, интересная любовная линия, автор на высоте) ещё бы про Лилю и Нева послушать)

Я так подсела на все Ваши серии, что теперь, когда все что было купила и прослушала, впала в состояние лёгкой паники)) Хочу продолжения, а нету)

Спасибо авторам и чтецам! Буду с нетерпением ждать продолжения всех серий, которые запущены. Желаю авторам творческих успехов!

Как всегда история на высоте! Любимые герои и невероятные приключения. Радует, что отношения Саши и Войты налаживаются). Ну и, конечно, интига на следующую историю, которую буду ждать с нетерпением.

Мне нравится серия о ИИН, ее герои и их исследования и приключения. Эта книга тоже очень понравилась. Интересно, загадочно, захватывающе. Покупала аудио версии. теперь надо докупить электронные версии книг этих авторов.

рада, что все наконец нашли свои пары, хотя тема гипернасекомых стала слишком ожидаемой.

огромное спасибо за все серии. Желаю дальнейшего творчества и неожиданных находок. Браво!!!

Отличная книга. как и все предыдущие и будущие. я уверен. написано доступным языком, все логично ,понятно и очень захватывающе)

05 июля 2021
978-5-535-01152-3