Отзывы на аудиокнигу «Финиста. Сонный дом», страница 2

Я не собираюсь писать огромный отзыв, скажу честно: я люблю «Финисту» ЗА ВСЁ!!! P. S. Очень жду выход второй книги,. P. P. S. И спасибо большое чтецам, всегда понятно кто говорит, очень приятно слушать.

Очень интересная книга. Практически на одном уровне с часодеями. Буду ждать с нетерпением продолжения, надеюсь, автор нас не оставит без своего творчества!.

больше всего поражает бездонная фантазия автора. я в востоге! и очень приятно, что общий тон светлый. так надоели уже демониады. Спасибо!

Стиль Натальи узнаваем по словам-маркерам «посерьёзнел», «посуровел», «недоуменно». Из книги в книгу. Сказка получилась не плохая. Сама идея снореальности и осознанных снов классная! Наталья в каждой своей книге после «Часодеев», хочет повторить их успех. «Финиста» красивая, с отличными деталями, описаниями, сюжетом. Но с «Часодеями» кажется уже ничего не сравнится.....

За что я люблю магический реализм, так это за то, что книга играет с тобой, и ты невольно находишь как бы подтверждения того, что в ней говорится в реальной жизни. Очень люблю этот момент, когда авторам удаётся как-то по-новому объяснить то, что у нас в мире существует. Наталии это удалось! Сон теперь совсем по-другому хочется воспринимать. Столько новых смыслов, моменты с незапомнившися сном, даже появились размышления о том, что люди находящиеся в коме возможно получили сноклятье и не могут проснуться(так хочется поверить в эту сказку). В общем это совершенно замечательная вселенная, мне кажется, тут задел как обычно книг на пять, но к моему удивлению книга вышла в 21 году и больше нет пока ничего(

Однозначно рекомендую к прочтению всем от мала до велика.

Спасибо, Наталья! Очень понравились Ваши книги! Все прослушала! Очень жду продолжение про Финисту! Отдельные аплодисменты чтецам. Авторы и чтецы - неразделимы. Добро всегда побеждает зло-основная нить всех произведений! Ещё раз огромное спасибо!

Потрясающая история ,но очень хочется продолжения приключений Фенисты …

Прослушала на одном дыхании ,история яркая эмоциональная ,написана очень легко.

Очень понравилась книга. Слушала не отрываясь! Актёры прекрасно её прочитали. Сюжет захватил. Казалось, что Ыинни-это я сама. Жду продолжение! с нетерпением!

Книга замечательная. Очен понравилась! Оторваться не возможно.

Хотелось бы, чтобы было продолжение, узнать о приключении Фини и ее друзьях.

Книга,ончень интересная,захванывающий сюжет,очень жду продолжения))) Понтавилась как финни сама обучалась сно волшебству и её благородный поступок в конце книги,очень интересна ломантичнпя линия Финни и Кая

06 октября 2021
978-5-535-01258-2