Отзывы на аудиокнигу «Часодеи. Часовое имя», страница 3

Хорошая книга с увлекательными сюжетом! Советую! Лучшая книга в жанре фэнтези. Я просто высказал то, что думал. Разве говорить правду глупо?

Любимая книга из серии. Часодеи — прекрасная серия книг. Переслушиваю который раз. Просто вау!! Интересно сколько раз я ещё переслушаю..

Замечательная серия, спасибо автору! Озвучка не перестаёт удивлять, как будто слушаю аудиоспектакль со множеством голосов.

Никогда не любила аудиокниги, первые две книги серии прочла с удовольствием. Когда третья книга появилась в бесплатной подборке на литрес-абонементе в аудиоформате, долго сомневалась, хотела-то электронную книгу! Но на халяву, как известно, и уксус сладкий)), взяла аудиокнигу и неожиданно для себя поняла, что слушать мне понравилось больше, чем читать! Огромное спасибо за озвучку Юлии, книга замечательная, а в ее исполнении стала еще вкуснее!!! Очень обрадовалась, когда увидела, что в следующих аудиокнигах чтеца не поменяли. Беру четвертую книгу серии в аудиоформате !

Прекрасная серия. Пока прослушал только 4 книги и хочу сказать, что просто в восхищении от богатой фантазии автора. Порой сюжет на время тормозится, словно перед новым поворотом и неожиданно новое, непредсказуемо развитие событий. Иногда только главная героиня начинает бесить своей навностью, но, учитывая, что в самые ответственные моменты у неё все получается, думаю, автор намеренно представляет Василису несмвшленышем, чтобы читатель сопереживал главной героине. В общем, рекомендую и не одну книгу, а всю серию.

огромная благодарность автору и чтице! прекрасное произведение! даже не хочется прерывать прослушивание) было приятно окунуться в этот волшебный мир)

Я обожаю эту книгу! Просто незнаю как выразить своё удовольствие! Я очень рада что послушала столь прекрасную книгу, советую её послушать. Не пожалеете!)

это прост супер интересная серия книг. я в восторге. ребенок тоже. спасибо прекрасному чтецу, это помогает расскрасить героев в яркие краски.

Чудесная книга. Спасибо автору и чтецу. Первый раз читала, теперь вот слушаю. Великолепно!!! Не возможно остановиться, хочется продолжить. У нас в семье очередь на эту серию книг.

Очень хорошая книга как я васхищаюсь вами ашаламляещая вы очень интересна пишет ё книги вы прекрасная спасиба спасиба .

28 июня 2019
2012