Отзывы на аудиокнигу «Хочу говорить красиво! Техники речи», страница 3

автор Наталья Рой, справилась с задачей: она очень уверенно рассказала основные азы техники речи. такую книгу нужно перечитывать и практиковать советы автора. слушая запись делал заметки, на следующий день сделал Советы. 30 дней. Вперёд с песней.

Мне было комфортно слушать на скорости 1,2. На обычной не воспринимался текст совсем. Очень много упражнений.

Порадовала ориентация на практические навыки, конкректный инструментарий для достижения результата. Полезно, понятно и профессионально. Спасибо.

Отличная книга, спасибо большому автору. К голосу автора привыкаешь очень быстро. Часть с дикцией сложновата, буду дальше тренироваться) Спасибо

Интересная книга с хорошим практикумом. Автор всё подробно объясняет с примерами. Читая книгу можно прорабатывать свою речь.

Отличное пособие «бери и делай»…чтение скороговорок применяю в машине по дороге на работу. Большая часть книги воспринимается «а что? можно по -другому?»

То, что знают многие я считаю. Для освяжения памяти книга подходит. Это моё мнение исходит от моего опыта. Для кого-то она станет отличным учебником, и займёт верхний ряд на полке.

хорошая и познавательная книга. Её хорошо слушать, но пришла мысль, что нужна и в печатном виде, для прохождения упражнений… или вести записи, для проработки речи

Техники интересные, некоторыми упражнениями буду пользоваться. А вот голос и речь читающего автора, мне не понравились. Слишком монотонно, без выражения.

Хорошая, полезная книга,содержащая много рекомендаций, практических упражнений и советов по постановке речевого аппарата для успешного общения с людьми.

16 апреля 2010
2004