Отзывы на аудиокнигу «Злодейка своего романа»

В этой книге читателей ждет яркий и захватывающий сюжет, который повествует о писательнице с богатым воображением, оказавшейся в самом центре своего литературного произведения. Яркие и харизматичные персонажи, с которыми ей предстоит взаимодействовать, делают историю живой и многогранной. Главная героиня переживает увлекательные приключения в поисках пути обратно в реальный мир, что создает динамику между отношениями героев — от ненависти до любви, а линия с предотвращением наступающей катастрофы добавляет сюжету напряженности. Это сочетание элементов отлично подходит для приятного и незабываемого времяпрепровождения за прослушиванием аудиокниги.

Чтец Алла Човжик, как всегда, великолепна. Ее мастерство в передаче эмоций, интонаций и голоса создает поистине уникальный аудио спектакль, который погружает в мир книги, позволяя полностью насладиться каждым моментом. Слушая ее, кажется, что каждая сцена оживает, а герои становятся ближе и роднее.

Как жаль, что это только первая часть, и жаль что об этом не говорится в аннотации к книге.

Захватывающая история о попаданке.

Благодарю автора и декламатора

Попасть в тело бесячего персонажа то еще испытание, но... как же забавно смотреть на это со стороны! Слушала с улыбкой, ну и за героев конечно же переживаю. Чем там дело кончится не знаю, но надеюсь на сладкий финал.

Хорошая история в приятной озвучке. Не банальный сюжет, автору удалось меня подловить и поводить (в приятном смысле за нос с интригой) так что вопрос буду слушать продолжение или нет, даже не стоит. Однозначно да! Автору вдохновения, оч оч оч жду продолжение.

Когда все звезды сошлись и хорошая добрая книга получила прекрасную озвучку. Задумка огонь, вообще это одно из моих любимых направлений в мангах/манхве, но тут все оказалось куда более интригующе. В общем, жду вторую часть! Прям пальчики скрестила, надеюсь финал не подкачает!

Спасибо Наталья за замечательную историю. Не хотела прощаться с героями, поэтому скажу лишь до свидания. Из всех пар, наши ребята занимают отдельную частичку в моём сердце. Попаданка просто прелесть

Интересная книга ,девушка молодец не сдаеться , ищет пути вернуться домой , характер не победимый , очень хочется услышать вторую часть книги , и чтец Алла Човжик обжаю ее голос , неповторимый , респект!!!!

Книга легкая, забавная. Затея хорошая, но герои и их поведение слишком уж «типичные». Кажется, что сюжет вырван из нескольких других книг. Где-то читала про то, в какой-то книге было похожее на другое. Вторую часть послушаю, хорошо отвлекает от бытовухи.

Это только первый том. Не указано, что это серия, поэтому снижаю оценку, хотя и не могу сказать, что книга очень зацепила. Даже не уверена, что буду покупать продолжение

15 августа 2024
2024