Отзывы на аудиокнигу «Наследник для Владыки Драконов 2», страница 2

alinaerm0laeva
alinaerm0laeva
Наследник для Владыки драконов 2

Вторая часть книги мне определенно нравится больше. Тут сюжет так закручен, события развиваются так стремительно, что я читала просто затаив дыхание. Столько тайн раскроется. И все открытые вопросы, которые остались от первой книги, закроются. Вобщем почти все загадки разгадаются!
В этой истории с Марикой постоянно что-то случается. Просто женщина беда. Я пока читала все ногти себе перегрызла, честно слово)))) Но не смотря ни на что, она остаётся верна себе. Очень понравилось читать её размышления,  классно все описывается. А то, что все хотят жениться на ней... Это что вообще?  Мужчины интересные конечно, но у них другой взгляд на мир и на обычаи, Марику  это совершенно не устраивает...
И Диарон тоже пережил нелегкие времена. Но он сумел все вырулить, и сделать правильный выбор.
Любовная линия, конечно, здесь получилась замечательной. Столько страсти, столько эмоций... Чувства яркие и очень нежные. Люблю такое читать.
Очень я порадовалась и за подругу Марики Яниру.
А кот, хранитель библиотеки, меня ещё в первой книге покорил. Имя то у него какое: Владимур Яроцапович. Ну такой лапочка!! Умный, хитрый, сообразительный... Хеппи энд будет и для него, я так рада)))
А вот злодеем оказался тот человек, про кого я совершенно не думала. Так все грамотно придумано и прокручено. Я аплодирую стоя. Это же надо уметь все так закрутить, а потом разложить всё по полочкам. Здорово!!!
Книга мне очень понравилась. История получилась душевной. И юмор присутствует, что тоже порадовало. Послевкусие от книги приятное.
Спасибо большое за замечательную книгу, я получила огромное удовольствие от чтения!!!

Отзыв с Лайвлиба.
kfgbwrfz32

Книга интересная , но чтоб я еще раз выбрала аудио , мрак полнейший.... Что кот ,что оракул мяукают как бы , Аравер озвучка как молодого совсем , а мать его как совсем бабульку , при этом Фиона очень даже средних лет по голосу получается... Ну и сам владыка как разговаривает ,плакать хочется . Не советую больше чтецу озвучкой заниматься в принципе

autoreg1263736830

Примитивно слащввое произведение.. По началу книги думала, что будет что-то интересное. Увы. Даже Алла Човжик не спасла.

книга (рассказ) красивая, но портит всё реклама в конце. Почему мы должны слушать благодарность за покупку и просьбу о пожертвовании, это как-то смущает.

Lana

Книга не зацепила. Как-то все скомкано. ГГ не достаточно раскрыты, поэтому осталась к ним равнодушной. Дослушала до конца только благодаря прекрасному декламатору.

angelinaanufrieva2014
angelinaanufrieva2014

Теперь жизнь Марики продолжается по-тихоньку, по-маленьку в замке Диаронда Ладаросского Владыки драконов. То, она нечаяно в спальню к Диаронду попадает, прям как будто с неба, то у них какие-то странные татуировки возникли на их телах, то козни кто-то строит, которые монут стоять жизни. Среди этого всего Марику и Диаронда так сильно тянет друг к другу. Ой, ей, что же это такое? До чего все это доведет? И как же им быть, ведь сам владыка то женат? Ну, что поделать, Марика ты попала...

Вас ждут:

Неверотяные приключения от Марики Малышевской

Открытие тайн прошлого

Большие проблемы от главного злодея

Обретение любви по специальному рецепту

Очень понравились взаимоотношения Яниры (подругой Марики и фрелиной вдовствующей императрицы) и эрда Энара. За ними так интересно наблюдать. Получаются такие потрясающие сцены у них. А еще эти невероятные и пылкие гляделками между Янирой и эрдом Энаром. Янира прям колючий воробушек и фырчит постоянно. Да, и Энар от нее не отстает, поддевает, злит, похоже кому-то нравится выводить из себя девушку или может нравится видеть ее небезразличие к нему. Какие же они все таки потрясающие.

А еще так невероятно, когда Марика поступила очень смело ради Яниры своей подруги. Это показывает ее характер и что для нее означают друзья, что она ради них готова на многое и постарается найти всегда выход, хотя сначала ситуация совсем кажется безвыходной.

Ох, уж эти мужчины Аравир и Багрем такие. Каждый хорош по своему. Каждый из них со своим взглядом на мир, на традиции, обычаи и представление женщины в семье.

Владимур Яроцапович меня просто покорил. Какой же он все таки умный, очень сообразительный и к тому же коварный хранитель. И не просто же он все делает. А как он общается с Марикой... это и правда песня. И когда он тянет еще гласные при разговоре. Все этот пушистик моя любовь

И этот загадочный кукловод. Играет героями ради своей выгоды. Постоянно проворачивает страшные дела. С каждым его новым действием становится все больше вопросов. У меня до последнего не было идей, кто это мог бы быть. А автор под конец меня приятно удивила. Так все гармонично и складно оказалось. И так все четко прописано. Такая мозайка получается. О боже мой. Это просто божественно.

Рада, что и в этой части фигурируют гномочки модельеры. Они вносят свою непревзойденную изюминку, радуют глаз своим своевременным появлением и непревзойденными шуточками.

Мне очень понравились размышления Марики о выборе и о любви. Ведь и правда если люди любят друг друга, то за любовь надо бороться.

Все-таки мне нравится черта Марики - ее нерешительность. "Быть может, в силу юности, а может – черта характера. Я не знаю, но могу точно утверждать, что прыгнуть в омут с головой – не мой вариант. Я буду сомневаться сотни раз, и даже после принятия решения – сомневаться".

По итогу, девушка примет верное и взвешенное решение, может после тоже сомневаться, зато она будет знать, что она все взвесила и обдумала и не действовала спонтанно!

Марика настольо светлая и честная девушка, не может пользоваться добротой других людей. Она как алмаз среди других драгоценных камней. Марика может открыть душу и чувства другому человеку, рассказать все на чистоту, объснить мотивы, при этом ничего не утаивая. Это невероятная черта человека. Так приятно осознавать что Марика ею наделена.

Ооо, а какие чувства в истории, как чутко Марика чувствует себя и свои чувства. Она точно и ясно разобралась в себе.

"Я вдруг осознала, что тоже не смогу без него… Я настолько привязалась к нему душой, я будто всю жизнь жила им – он следовал рядом незримой тенью, все мое существование стремилось в точку нашей первой встречи, ведь оттуда пойдет уже луч нашей совместной жизни.".

Ооо, а я просто восхищаюсь гляделками героев друг на друга и это глаза в глаза...всегда так чувствено и проникновенно.

"Эти глаза… грозовое небо, в котором я готова тонуть вечно.".

Это неверотяеая история любви, которая меня покорила. Чувства такие яркие, взрывные, вспоглощающие и нежные. Так потрясающе окунуться в этот мир полный волшебства и истинной любви, которой неважны никакие преграды Обещаю в процессе прочтения замуж выдадим не только Марику.

Отзыв с Лайвлиба.

01 ноября 2022