Отзывы на аудиокнигу «Мой сводный Лёд», страница 2

Добрая, чистая и светлая новогодняя сказка. Озвучка в исполнении Аллы Човжик выше всяких похвал. Очень приятное послевкусие от книги

Добрая волшебная сказка, лёгкая история любви, рассказанная с юмором и пропитанная романтикой. Спасибо, получилось интересно

Чтец хороший. Голос не вызывает отвращения, как часто бывает. Интонация, правильные ударения, скорость чтения – всё хорошо. Сама книга не понравилась. Пустой,

не интересный сюжет. Думаю, что через неделю уже и не вспомню о чем она была.

Мне понравилось, очередной шедевр от Натальи и Аллы, захватывает с первых минут, слежу за новинками и эта снова не разочаровала. Большое спасибо за книгу

Не смогла осилить до конца. Полкниги еле-еле одолела и только из-за волшебного голоса Аллы Човжик. Но даже чтица не спасает, если сюжет предсказуем, события неинтересны, герои никакие.

Замечательная книга. Желаю Вам огромное количество фантазии и создавайте побольше таких шедевров. Огромное спасибо за книгу.

Очень милая сказка, прослушала с удовольствием)

Но, с самого начала все довольно предсказуемо… ну и , пожалуй, категория 12+)

Еле дослушала. С первых слов про отношения героев понятно абсолютно все и всем вокруг. А героиня ну никак не понимает, что влюблена, ну никак, причем практически до финала.

В сочетании с неадекватной белкой вместо лавстори вообще получился какой-то капустник.

Кроме того, вся эта веселая суета главной героини на фоне проживания ею как бы последних дней, а затем и последних минут делает историю не только не серьезной, а вообще никакой. Подобным не получается проникнуться от слова «совсем». Ощущение, что автор быстренько слепила очередную книжку, сильно не заморачиваясь.

20 января 2024
978-5-535-53929-4