Отзывы на аудиокнигу «Библиотекарь для демона», страница 2

Ведикрлепный пвтор и голос чтицы ?это вкликолепное сочитание мастрества и таланта декламатора и автора книг . Жудк сдушать и рстальнве книги этой серии

Недавно прослушала аудиокнигу «Библиотекарь для демона» Натальи Мамлеевой в прекрасном исполнение Аллы Човжик, давно полюбившаяся чтица как всегда порадовала, очень хорошо обыгрывала роли, передавая характер и настроение героев

• Книга с интересным сюжетом и оригинальной идеей представления «пограничного» мира, в котором обитают демоны и находят временное пристанище «земные души». Мир и его устройство вполне понятны и сразу же погружают в историю с головой.

• Главная героиня понравилась своей рассудительностью и спокойствием, хотя в самом начале истории такое поведение вызвало сомнение, по-моему мнению невозможно смириться с новой действительностью за столь короткий промежуток времени, но этой героине всё не почём, есть цель – стремимся к ней. Понравилось, что героиня не выделялась божественной красотой, а являлась обычной симпатичной русской девчонкой, но с характером.

• А вот главному герою автор щедро отсыпала самые яркие черты: красивый, умный, с чувством юмора, добрый, да к тому же совестливый, не смотрите, что демон.

Наблюдать за развитием отношений этой пары было увлекательно и волнительно.

• Второстепенные персонажи истории получились тоже очень яркими и запоминающимися, каждый внёс свой вклад в развитие сюжета, а уж персонаж, который появляется в финале книге вызывает желание скорее бежать и искать книгу про его историю любви.

• Пришлась по душе и задумка с библиотекой, шикарное хранилище – просто мечта любого книголюба, а уж какие ассистенты в ней, да и сами поситетели – класс. С удовольствием бы сама поработала в такой, ну и пусть начальником был бы демон, обворожительный демон.

• Ну и, конечно же, порадовал счастливый конец истории, который подарил лёгкое и приятное чувство радости. «Библиотекарь для демона» – добрая, милая и волшебная сказка о любви, которая увлечет вас интересным сюжетом и поднимет настроение отличным юмором!

Обожаю озвучку от Човжик, но эта книга как будто озвучена с помощью программы искусственного интеллекта, имитирующей голос, плэтому впечатления от книги не самые лучшие. Сумбурный сюжет и никакое впечатление от главной героини (конечно же канонической девственницы))) прослушала половину, дальше не осилила.

Книга мне понравилась. Сюжет достаточно увлекательный, а герои вменяемы и не раздражают. Никаких драм и трагедий, никаких непотребств, лишь лёгкая эротика. Чтица артистично озвучила персонажей.

Третья книга цикла. История Рифа.

Как выглядит идеальная работа для любителей книг – это 10 этажная библиотека с огромным количеством книг, в том числе и редких. Так думала Женя попав в мир демонов.

Риф открылся совсем с другой стороны. По первым книгам он мне представлялся таким беззаботным шалопаем, а оказалось что он очень чуткий, добрый, ответственный, справедливый и готовый к самопожертвованию.

Корги Альфи – любимчик. Такой смелый и ушлый защитник. Некоторые его фразы типо «мать моя кошка» наверное войдут и в мой обиход.

Жаклин – необычный помощник. Жаль, что про нее не сильно много рассказали.

Мама Рифа -леди Анна та ещё интриганка, но она очень хотела счастья своему сыну.

Немного не хватило встречи с героями из первых книг цикла, пусть хоть незначительных.

Только в самом конце идёт намек на следующую историю про ледяного дракона.

Увлекает в перипетии сюжета сразу и трудно оторваться от прослушивания в течение всего произведения которое не только завораживает сюжетом но и чудесно озвучено.

Книги понравились в порядке их написания. Интересно, что они связаны тооооненькой ниточкой между собой, создавая более полное ощущение этого мира.

последняя книга про ледяного дракона показалась не доработанной. Как-то слишком уж все быстро развилось и зародилось. А героиня совсем просто восприняла свое попадание.

очень хочется переслушивать её снова и снова. сюжет очень понравился озвучено превосходно и очень хорошее впечатление топ книг

книга понравилась. Легкая и добрая история. Отдельное спасибо чтецу, слушала с наслаждением, отлично переданы эмоции и настроения героев.

11 мая 2022
МедиаКнига