Отзывы на аудиокнигу «Секс. Все, что вы хотели узнать о сексе, но боялись спросить: от анатомии до психологии», страница 2

БРАВО! книга огонь..! Вопросов не то, чтобы много, но есть, именно к автору!))))) Рекомендую! Начну слушать следующую книгу автора , уверен, зайдёт! Спасибо

Интересно, познавательно, с юмором

Приятный голос, есть польза от прослушивания. Не ожидал, что будет так легко слушать. А весёлые интересные фрагменты, делают книгу конфеткой. Захотелось ещё послушать этого автора

Всё чётко, важно и нужно, а главное смешно ))) искренне рекомендую всем взрослым, особенно тем кому кажется, что они все итак знают и умеют. Авторская подача

Хорошо, что не купила бумажную версию. Раньше у меня были все книги Натальи, читала каждую за один присест. Эту книгу слушала… и прям на 1,5 скорости… и все равно затянуто. Очень много лишнего текста, повторений, некоторые моменты объясняются как для тупых или детей. Хотя вроде 18+ написано. В каждой главе выдержка из «в мире животных», мне непонятно зачем. И это присловутое слово «присловутый», тоже в каждой главе. Хотя, может, оно только меня бесит). Я понимаю, что это не энциклопедия по сексу, а околонаучное, околосмешное, околоприродоведческое…

Екатерина Кутуева согласна на 100 околонаучное,околосмешное,и самое смешное ,что если сказать об этом автору ,то она обидится как ребенок ,и будет хейтить,и эта мадам ,учившая папу лет школьников,претендует на звание психолога ,тупая книжка

17 марта 2024
978-5-17-144350-4