Отзывы на аудиокнигу «Грани Обсидиана», страница 2

Хочу однозначно поблагодарить автора за интересный сюжет. Он погрузил меня в сказочную и просто в фантастическую любовную историю. Как нам такого не хватает в реальной жизни.

Обожаю жанр фэнтези. Прослушал в огромным удовольствием. Озвучка классная, да и сюжет не подкачал. Рекомендую любителям фэнтези.

С удовольствием прослушала «Грани обсидиана»! Фантастика, но в ней много от нашей жизни – есть и про семью, и про любовь.

В книге описаны три кратких историй о членах одной семьи. Помню, когда прочитал недели две был под впечатлением.Очень качественное фэнтези.Рекомендую прослушать .

С нетерпением ждал эту книгу. Отлично написана и превосходно прочитана. Честный, открытый взгляд на историю России Рекомендую всем!

Отличный фантастический сюжет, местами очень даже жизненный, с большим удовольствием прослушала. Спасибо автору и чтецу. Рекомендую!

Любовное фентези очень понравилось т.к. это моя слабость. Книга очень расслабляет. Поэтому рекомендую к прослушиванию)))

Спасибо большое за такой подарок!!! Помню, когда прочла недели две была под впечатлением.Очень качественное фэнтези.Рекомендую прослушать .

Жанр «любовное фэнтези» немножко необычен и очень привлекает. Тем более тут про оборотней – люблю эту тему.

Автору дальнейших успехов!

27 декабря 2021