Отзывы на аудиокнигу «На чужих ошибках», страница 4

Ощущение, что сходил в кино или на спектакль, только под названием «Жизнь». Переживала, иногда даже всплакнулось, что называется испытала катарсис. Герои действительно становятся родными и ты начинаешь волноваться за их судьбу волей-неволей. Спасибо авторам за это!

Книга озвучена прекрасно, слушать приятно. Если рассказы написаны хорошо, да еще и прочитаны с душой, то и слушать хочется эту книгу еще и еще. Молодец, Елена. Еще с удовольствием послушаю книги в исполнении Елены Понеделиной.

Книга очень эмоциональная, есть ощущение, что писали люди, которые хлебнули переживаний в своей жизни. Возможно, проблем в ней и не проработанных ситуаций очень много, это я как психолог говорю, но авторы и не претендуют на свою экспертность, а просто рассказывают о ситуации и вариантах развития событий именно таких, какие происходили в реальности. Голос действительно приятный и убаюкивающий, он сглаживает повествование, добавляя какого-то спокойствия и веры в то, что все будет нормально.

Слушайте ее обязательно. Кто считает, что его жизнь не удалась, скачайте эту книгу. И, может быть, она откроет варианты, покажет другие двери и научит вас видеть хорошее, и мечтать.

Наслаждалась прослушиванием каждого рассказа, и, в конце концов, у меня возникло чувство надежды и счастья. Вот так неожиданно, да, вроде истории грустные, а настроения поднимают, или потому что голос у тетеньки успокаивающий.

Прекрасная чтица, легкий слог, завораживает с первых фраз. Сюжеты развиваются динамично, без лишних отступлений. Рассказы очень искренние и жизнеутверждающие, веришь, что все будет хорошо. В книге описаны понятные и близкие всем жизненные ситуации, без прикрас, а выводы сделанные из этих ситуаций очень правильные и психологичные. Рекомендую к прослушиванию.

Книга замечательная! Каждый рассказ – готовый сценарий для хорошего художественного фильма. Хочу отметить также чтеца – слушаешь и наслаждаешься. Рекомендую к прослушиванию.

Это не рассказы, нет. Скорее смахивает на куцые заметки психолога средней руки. «Сопережить» не удалось, настолько всё схематично.

02 ноября 2020
978-5-907403-08-6