Отзывы на аудиокнигу «50 любимых маленьких сказок», страница 4

очень классно, еще лучше бы было, если каждого персоножа озвучали соответственно по своим голосам (например: медведя озвучивал мужской голос, лису женский голос, внучку детский голос). Вообщем и так огромное спасибо издателям.

Классная подборка, мне очень понравилось

Хорошая подборка.выручает когда не успеваешь сама почитать детям

Спасибо,хорошое содержание сказок! Отличное озвучивание! Чтецам спасибо!

Благодарю!Отличные сказки!Сколько разумного в них!Включаю дочке ей 1.2 и сама внимательно слушаю очень хочется сказать любимой о глубинном смысле каждой!

Деткам Ооочень нравится! Спасибо!

Попробовала с сыном послушать сказки и ужаснулась, чему они учат, да и слова периодически – «а бабка его: „Да ты хрен, такой сякой“!!! И это не одна такая сказка. Удалила их вообще со своего телефона!

Сказки мне совершенно не понравились!

Про убийство животных, в одной вообще медведю лапу отрезали и есть стали.

Пришлось объяснять ребенку, что раньше люди постоянно охотились и съедали убитых животных.А есть и те, кто охотился для забавы, как в сказке про охоту на тигров.

Часть прослушали больше включать не планирую.Удивлена таким положительным отзывам!

Очень нравится. Сын часто просит послушать перед сном. А мне понравился язык, много слов новых, давно забытых

Очень даже не плохо,но хотелось бы чтобы медведя озвучивал мужской голос,лисы женский и . Т . Д

А так всё просто класс

Народное творчество